Отзывы о запчастях для Subaru Legacy

Stellox Радиатор печки

После долгой игры с номерами нашел самый бюджетный - stellox 1035094sx. Сразу не потек, чуток меньше оригинала. Но не критично. Бачки этого радиатора пластиковые!

Cordiant Шины
Dimon198029

Первые впечатления. На льду ну не скажу что как неуправляемый утюг, но близко, на шипах по льду лучше. По снегу норм. Больше — 5 вроде еще не было у нас. Пока что ездить можно, но без фанатизма, полюбэ нормальная зимняя шиповка лучше.

Липучек никогда не было у меня, так что не могу с ними сравнивать, на моих кордах и не написано что они всесезонные, но лень, интерес и собственная глупость, дают возможность ставить такие эксперименты.

Gates Топливные шланги

Ставил gates на топливоподачу под капот, за два месяца шланг «застекленел», этот псевдо gates превратился в подобие пластика-полиуретана, эластичности 0.

Авто: Subaru Legacy II (BD,BG,BK)
Brembo Тормозные шланги
Evgen-001
  • Резина:

У меня шланги Брембо номерные для легаси начали раздуваться и пошли шишками через полгода на нескольких машинах, зарекся брать такие позиции, кругом кетай похоже.

MOBILETRON Лямбда-зонд
SergeyDrive2ru
  • Ошибки в работе:

Долго ж я ездил с ошибкой и большим расходом, собирал деньги на лямбду «Bosh» но хватило только на «Mobiletron». МАШИНА ПОЕХАЛА с низов вообще ощутимо! Выхлоп поприятней запах стал, па ащущэниям всё в норме, ошибок Нет.

Bosch Аккумулятор
mahum

Замена акумулятора. Subaru Outback SILVER COCCODRILLO. B13. Заменил, служивший шесть лет верой и правдой BOSH Silver 61 Ah, на новый Champion Pilot DRIVE 65 Ah. Хороший корейский, на нём написано — корейский.

Он выше прежнего. И чётко встал на место. Есть «глазок» состояния. Менять прежний пришлось не по причине его помирания, просто он потребовался на другую машину.))) Да, на мою. Да на вторую в семье, тоже Субару. ))).

X5 RESOURCE Сайлентблоки

О полиуретановых сайлентблоках и именно в передние рычаги. Выбор пал на фирму х5 ресурс. Самое главное это ощущение на них… Проехав пока что 300 км мне понравилось. Машина стала как-то собраннее и более понятной в управлении. Артикул 43-0023 comfort.

Артикул: 43-0023 Узнать цену