Отзывы о запчастях для Suzuki

Tokico Амортизаторы

Ездил на дачу — 7 км изрядно раздолбаной каменистой дороги — зад нормально, мелкую тряску гасит хорошо, на больших ямах не раскачивает. Но чувствую что передние аморты тоже дохлые. Торпедо трясет изрядно.

OEM Citroen Противотуманки (ПТФ)

На круглом (2000 г) покоцались стекла на противотуманках. Особо не парился, каждый год заклеивал дырки скотчем, так как ехать не мешают, а нужны в основном как ходовые огни. Depo стоят – не так чтобы слишком дорого, но как то очередь не доходила.

Тут нашел тему. Делают стекла практически на все, но на мой нет. Посмотрел, вроде по размеру подходят от Citroen C3 и заказал пару. Прислали через неделю, качество, упаковка – все классно.

Поменял оба за час – полтора, включая снятие фар, демонтаж стекол (феном и можно с фанатизмом, так как корпус фары металлический), очистка и вклейка новых (подошли не идеально, а ИДЕАЛЬНО). Клеил герметиком для аквариума (-40 — +150).

Часа через три поставил назад. Месяц уже как доволен.

Авто: Suzuki Escudo II
MARSHAL Шины

В результате зимнего катания на малом давлении, на одной из покрышек Federal Couragia M/T лопнул корд. Решил попробовать что-нить другое и купил на передок пару Marshal KL-71. Вообще Marshal — это китайская «дочка» Kumho, поэтому надпись made in korea меня озадачила.

Кстати, при всей моей нелюбви ко всему корейскому, Kumho делает вполне сносную резю (катался на разных их покрышках на разных же машинах, придраться не к чему).

Авто: Suzuki Escudo
Britax Детское автокресло
PREDATORVITARA
  • Защита:

Неспешно подбираю хорошее детское кресло для дочки. Остановился на Britax Römer First Class Plus. Одно из самых безопасных и цена не совсем кусачая. Кресло достаточно большое.

TURTLE WAX Полироли
Piligrim62

Машина отмыта, покрыта роли ролью с воском turtle wax - рекомендую всем - цвет насыщеннее и грязь меньше липнет.

Авто: Suzuki Liana
SAT Радиатор охлаждения

Я САТ-овский взял, визуально аккуратно сделан, хорошо упакован. Пока работает без проблем. Где взять тоже проблем не возникло. Залез в интернет и купил в соседнем городе, отправили ТК, на следующий день получил и поставил.

Авто: Suzuki Liana
Артикул: DA0002 Узнать цену