Отзывы о запчастях для Suzuki

Black + Decker Автопылесос
AntonKamchatka
  • Удобство эксплуатации:

Мной был куплен пылесос Black & Decker pad1200, что могу сказать собран на 5. Тянет на 4, пользовался им раз 5 все полностью он у меня всасывал, но не всегда с первого раза, ворсовые коврики и обывку из войлока он не очень любит. Итог, своих денег он точно стоит

. Он и чистится легко и в руках держать удобно. Шнур длинный около 5м думаю всем хватит. Насадки идут в комплекте, их вполне хватает.

Авто: Suzuki SX4
Артикул: PAD1200 Узнать цену
Delta Стойки стабилизатора
Kонь в пальто
  • Пыльник:

Стойки стабилизатора поперечной устойчивости, они - же линки производства фирмы Delta, они - же RST — в помойку. И года не проходили, застучали, забрякали, хотя пыльники с виду целые.

Недостатки: Качество
Авто: Suzuki Escudo I
CONTYRE Шины

Искал резину максимально легкую, с ненаправленным рисунком. Выбор пал на Contyre Expedition, она оказалась самой легкой из клонов первых гудричей. Резина ощутимо мягче Кордиантов. Глубина протектора больше.

XYG Лобовое стекло
Денис Сергеич
  • Блики:
  • Искажение:
  • Прочность стекла:

Менял в мае лобовое стекло, ставил XYG, альтернатив не было. После установки как положено сутки не ездил, летом и осенью ничего не скрипело. В январе когда морозы были начались скрипы в нижней части справа, с потеплением всё прошло.

Само стекло оказалось с диоптриями, если смотреть по линии капота, то идет заметное искажение. По остальной площади вроде всё ровно. Поймал несколько ощутимых камушков, один оставил едва заметный скол. Родной лобовик реагировал на камни более болезненно.

Ну и да, с новым стеклом конечно ночью намного приятнее ехать, бликов ноль.

Авто: Suzuki Grand Vitara
PLASTI DIP Жидкая резина

«Жидкая резина Plasti Dip spray Aluminium DYC (Арт. 23124-88)» укрывистость хорошая, нанесение действительно не требует особого профессионализма. Получилось довольно не плохо.

Авто: Suzuki Grand Vitara