Отзывы о запчастях для Suzuki

Exedy Комплект сцепления

Итак приобрёл exedy, выжимной по качеству лучший, корзина тоже без замечаний но диск сцепления и прижимной диск корзины меньше в диаметре чем Valeo на 20 мм, диски по качеству одинаковые.

Авто: Suzuki Escudo I
Febest Сайлентблоки

ASVA разделилась на три фирмы Febest, ASVA, AKITAKA. Febest – упаковщиком в сортименте не только продукция выше перечисленных фирм но и других производителей. Качество изделий от отвратительного до довольно сносного.

RCL Радиатор охлаждения

Потек радиатор охлаждения двигателя. Принял решение брать радиатор RCL Radiators RS 2030A. Вчера закончили установку радиатора на место. Встал как родной, только вот есть одно но. На родном радиаторе снизу под охлаждение АКПП стоит два латунных патрубка диаметром 10 мм.

На RS 2030A эти патрубки 8 мм. Попробывав обжать маслянный шланг хомутами было принято решение выточить ерши из латуни под переход с 8 мм на 10 мм. Собрав весь конструктив до кучи, обжав шланг прессом поставил все на место. Результатом  доволен.

TURTLE WAX Очистители

Сегодня выдался очередной погожий день, и я нашел время, чтобы привести в чувство салон. Не то, чтобы он сильно уж устал, но освежить никогда не помешает. Сиденья и руль обработал очистителем Turtle Wax.

Пластик — Шелловским очистителем. Полики, где показалось нужно, обработал Tuff Stuff. И если пластик и кожа чувствуют себя после обработки замечательно, то Tuff Stuff не в полной мере оправдал надежды.

Я хотел с его помощью вывести соль в ногах водителя, но до конца он с задачей не справился. В целом, по салону теперь красота.

Depo Фары

Я на своего Эльфа год назад поставил фары Дэпо лампы Осрам 70/75Вт+100%, доволен как слон. Отрегулировались хорошо.

Авто: Suzuki Escudo I
HDK ШРУС

По своему опыту, что HDK хорошие ШРУСы, у меня с обеих сторон HDK и несколько лет уже все нормально.

Авто: Suzuki