Отзывы о запчастях для Suzuki

Amos Багажник на крышу

Я до постройки багажника эксплуатировал уже их - нормальные впечатления. Чего только на них не возил, ничего не люфтило, не поцарапало. Там резинки под лапами, да и нормальный такой металл. вот марка AMOS DROMADER — D-1

Авто: Suzuki
Shell Моторное масло
георгий76

Сам в Шниву лил полусинь 5w40 в серых канистрах. Не доливал вообще, завод до -42 спокойно (меньше не пробовал). На крайней замене залил маннол экстрим, лука не было. За 3000 долил 0,5 уже.

OBK Пружины подвески

Я ставил себе синие OBK C4H10112HD (или H) — зад поднялся сразу на 10 см против родных пружин, амморты поставил KYB от Сурфа. Перед по чертежам с форума (by Alur) поднялся на 5-5,5 см.

Потом чтобы вернуть угол кастора и убрать «зубило-стайл», заменил их на желтые пружины Tough Dog (лифт +40 мм) с усиленной резиновой проставкой от ВАЗ 2108 (3 см), амморты — KYB Волговские. Лифт сзади стал около 7 см.

За год эксплуатации резиновая проставка потрескалась, менять пока недосуг.

NGK Свечи зажигания

Купил комплект свечей NGK. При замене одна сломалась и осталась резьба в колодце, с трудом выкрутив ее собрался съездить поменять бракованную свечу. Завел двигатель и еще одна свеча «выстрелила», также обломилась у основания резьбы. Закручивал свечи нормально без фанатизма. Так что будьте внимательнее в выборе свечей. До этого несколько лет брал свечи и косяков не было.

LIQUI MOLY Промывки системы охлаждения

Я использовал промывку от Liqui Moly — химии немцев доверяю больше. После промывки печка получше греть стала (растворились отложения), ну и антифриз любого типа и цвета можно потом лить.

Авто: Suzuki SX4 I (Classic)
DOD Видеорегистратор
AlexNika
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Вот уже 6 лет у меня видеорегистратор DOD F900LHD. Качество устраивает более чем. Еще один неоспоримый плюс — это надежность. За все время эксплуатации раза 4 зависал. Лечилось нажатием кнопки сброса.

Да, он за 6 лет немного устарел, нет gps и скорости, но свои функции продолжает выполнять на ура

Авто: Suzuki Jimny
DoctorWax Реставратор пластика
Hardomsk

В качестве полироли для пластика я уже лет 5 пользуюсь средством Doctor Wax (реставратор пластика). Лучше на данный момент еще не встречал.

Авто: Suzuki Grand Vitara
Hi-Gear Размораживатель замков
domovoy54
  • Расход средства:

Был период когда замерзали замки на автомобиле. В очередной поход в магазин попался на глаза этот баллон и решил купить. Прошла зима все просто супер. Размораживает не только автомобильные замки, но и гаражные (пришлось трубочкой нарастить распылитель чтобы ближе к замку разбрызгивать).

Расход экономный. Присутствует посторонний запах первые пару минут.

Авто: Suzuki Swift