Отзывы о запчастях для Suzuki

Лунфэй Предпусковой подогреватель
Юрий 696
  • Скорость прогрева:
  • Установка:

Я на витарку лунфэй (с помпой)1,5кВт установил. Тупо в подачу печки врезался дополнительными шлангами и все. Холодов толком небыло но при -2 за 15 минут голова была горячая!

Авто: Suzuki Vitara
Koyo Подшипник ступицы
РОМАН162

Вчера поставил шрус Lynx, все хорошо)) Сказали что подшипнику потихоньку пипец приходит. Менял 10000 км на koya DAC4072W-10CS74.

Авто: Suzuki Aerio
PILENGA Щетки стеклоочистителя

В прошлом году брал бескаркасники за копейки: Pilenga WB-P 1410 - Щетка стеклоочистителя бескаркасная, Pilenga WB-P 1450 - Щётка стеклоочистителя. Живы до сих пор, при минусовых температурах трут нормально.

Dinitrol Антигравий

dinitrol 479 это антикор, шумка, антигравий! Это уже не первый мой автомобиль обработанный данным средством, отзывы только положительные. Желательно наносить с помощью специального пистолета, предварительно отмыв и обезжирив поверхность.

Авто: Suzuki Vitara
Depo Поворотник

Ставил DEPO под америку (поворотник совмещен с габаритом) летом. Все нормально. Светит ярко, выглядит красиво.

Авто: Suzuki Vitara II
Spectra Premium Радиатор печки
Kamilovich
  • Теплоотдача:

Поставил. Сделан радиатор вполне качественно, встал в гнёздышко как родненький. Греет! Отвозил мелкого бабушке, обратно возвращался с печкой на макс, но на 1 скорости пропеллера. И ещё окно пришлось приоткрыть. Я годую!

Авто: Suzuki Grand Vitara I