Отзывы о запчастях для Suzuki

Brembo Тормозные диски

Заменил все колодки и тормозные диски: задние колодки барабанные Kashiyama K3382, передние Kashiyama D3114, диски Brembo B09.8953.10 (диаметр 278).
Проехал около 1000 км. Скрипа нет. Посмотрим как дальше будет.

Nisshinbo Тормозные колодки
Tourerkam

Я юзаю нишинбо, японские колодки, они не скрипят, не убивают тормозные диски и что самое главное действительно тормозят. На безопасности экономить глупо.

Depo Поворотник

Установил DEPO полгода назад на квадратный:

Плюсы

• правильный свет фар.

Минусы:

•  посадочные не подходят пришлось распиливать отверстия под шпильки
  •  Свет слабее
  •  крутилки для настройки не работают
  •  Проклейка стекла не фонтан
  •  Стекло тоньше чем на японцах и перекаленое. Уже кокнули мне обе фары и если на японце получается дырка, которую можно заклеить скотчем, то эти расползаются как лобовуха.

Вывод на замену взял снова DEPO  тк искать что-то другое лень.

Авто: Suzuki Escudo I
Febest Шаровая опора

Зимой менял обе нижние шаровые. Что-то начало скрипеть сразу. То скрипит, то нет. Так и ездил. Сегодня сорвало резьбу с пальца, гайка слетела с остатками резьбы. Да, это был тот самый Febest. Febest, во всех его проявлениях — в топку.

Шаровые Febest — нехороший товар, мягко сказать.

Авто: Suzuki Every
Автотепло Автоодеяло

У нас две недели как автоодеяло завелось в хозяйстве — чувствуется сильно. Челябинское. По каталогу — автотепло №2. Хотя… Брали на Свифта и такое ощущение, что оно великовато… Ну да ладно, большое — не маленькое…

Авто: Suzuki Swift
Hi-Gear Размораживатель стекол

Я всем рекомендую размораживатель (для стекол и замков) 2 в 1м HiGear. Стеклоотчиститель и размораживатель. Помогает моментально и действует несколько дней. Я им раз в неделю прыскаю писалки чтоб не замерзали и замок на парковке который примерзает намертво.

Авто: Suzuki Swift III
Hi-Gear Размораживатель стекол

Я купила себе HiGear стеклоочиститель и размораживатель 2 в 1м. Стекла отмерзают моментально и он меня спасает с замком от парковки. 3 дня назад побрызгала его, до сих пор закрывается двумя пальцами)

Авто: Suzuki Swift III
NIPPARTS Генератор

Поставил сегодня генератор от KIA Shuma на 80А, подошел как родной на крепления встал без переделок, единственное пришлось подогнать крепление натяжителя совсем чуть-чуть и поменять фишку разъема.

Ремень встал на 820. № J5 110 308 Nipparts. Работает отлично. Включаю все 8 фар, 2 печки напряжение 13,5-14в обороты около 1000. Я доволен!

Авто: Suzuki Escudo I