Отзывы о запчастях для Suzuki

Fram Масляный фильтр
Kонь в пальто
  • Перепускной клапан:

Фильтры FRAM PH3614 показали себя неплохо, раз я препарировал после замены, внутри тоже всё в порядке. Недавно приходят те-же PH3614 но уже made in USA и немного другой формы. Поставил и обратный клапан перестал держать уже через пару тысяч км пробега.

Авто: Suzuki Escudo I
Пробег: 2000 км
Артикул: PH3614 Узнать цену
TITAN Аккумулятор
toshka001
  • Морозостойкость:

У меня аккумы 3 сезон дохаживают. Титаны 2 по 190А. Похолодало и я стал замечать что хуже крутят.

Авто: Suzuki Grand Vitara I
Vernet Термостат

У меня стоял термос на 82, правда чей он — не могла определить, т.к. буковки не пробивались. Решила поменять на 88, взяла вернет, поставила — холодно в машинке стало. Пришлось втыкать старый на 82.

Когда сравнивала — на старом был мини-гвоздик, а на вернете — нет, вернее было что-то непонятное похожее на мини-дырочку. Пока со старым езжу, но есть претензии, ощущение недогрева присутствует.

Akebono Тормозные колодки
евгений3

У меня подержанная Сузуки, приобрел около года назад! При покупке я осмотрел её и на ней стояли тормозные колодки фирмы Akebono, ну стоят да стоят не предал этому значение, а потом как пришло время менять, купил новые колодки по хорошей цене и тоже оказались Akebono.

Расскажу о тех «старых» Akebono. До замены я на них накатал около 15 тыс. км, они за это время не пылили и не чернели (на моей предыдущей машине такое частенько прослеживалось), не скрипели и не царапали диски.

Это нормальный срок мне кажется как на бэушные колодки, сколько на них предыдущий хозяин проездил я к сожалению не спросил, но явно не мало. Думаю что и новые мои акебоновские колодки проездят не меньше прежних.

Достоинства: Не скрипят, Не пылят, Цена
Авто: Suzuki Landy
Артикул: AN-449K Узнать цену
Depo Фары

Я поставил хрусталь депо, а на бампер фары дальнего света хелла. Не пожалел!!!

Авто: Suzuki Grand Vitara II