Отзывы о запчастях для Suzuki

Allied Nippon Тормозные диски

Allied Nippon — то индийские диски, а не китайские, но качество на высоте. Колодки тоже их ставил, вид непрезентабельный, но тормозят хорошо (тормозной стенд на ТО прошли без проблем).

JD Амортизаторы
vova18

JD отходили на прошлой машине полгода (зиму) и 6 тыс. пробега умерли все четыре сразу почти (((((((

Авто: Suzuki Ignis II (HR)

Какого года были аморты? Есть такая тенденция,что они раньше не фонтан были,а последние годы становятся лучше.

@Дима Дмитрий, возможно установка была кривая, не прокачали, перед установкой. Возможно паланка была. Стиль езды и состояние дорог, имеет огромное значение, но это касается всего..

XYG Лобовое стекло
fruct
  • Прочность стекла:

XYG два года пробегало, но я считаю это хорошо, 70 т.км 20% трасса (все травмы на трассе), заменил потому что картинка нравиться перестала, каверны и трещина по низу стекла, сбоку на уровне глаз то же выползать начала.

СААЗ Амортизаторы
zhekus

У меня стоят СААЗ просто масляные, хорошо работают, единственное что у них усилие на сжатие почти такое же большое как на отбой, возможно поэтому они очень подробно передают мелкие неровности дороги, хотелось бы чуток покомфортнее.

Большие колдобины и езду на больших скоростях по нашим колеям и волнам на асфальте отрабатывают на 5+.

Monroe Пружины подвески
Tolyamba
  • Упругость:

Я назад поставил копеечные передние (не резал и проставку под а-рычаг не ставил) и монро волговскую - жестко когда пустой идешь, зато на трассе болтанки нет. Полет нормальный.