Отзывы о запчастях для Toyota Land Cruiser Prado

Philips Автолампы
kalach102
  • Светоотдача:

Решил не экспериментировать с совсем Китайскими светодиодами, как-то у меня с ними не складывается и прикупил лампочки Philips (11961ULWX2). Что могу сказать, светят очень достойно. Срок службы однозначно дольше чем у галимого Китая.

TSN Салонный фильтр

Sakura фильтр двигателя на прадо ставил, отличные фильтры. Tsn салонные фильтра ставил и на прадо и на фокуса, по сравнению с mann'ом и фордовским оригинальным — фильтры tsn просто бумажка, но за свои бабки пойдет, но больше я их не ставлю.

BODY Мовиль
A-Deema

Боди 950 продержался один сезон( мовилил битумнокаучуковой и потом сверху установил новлайн подкрылки, облез боди 950 перед нанесение все обезжиривал.

Авто: Toyota Land Cruiser Prado
BRIDGESTONE Шины
Romka1988

BRIDGESTONE BLIZZAK SPIKE-02 SUV 265/60 R18. При эксплуатации данных шин, остался доволен. Катал резину по снегу с реагентами и льду, дорогу держит. Пока шума не услышал, от передвижения по асфальту.

Denso Щетки стеклоочистителя
Artur.vl
  • Разводы:

Дворники Denso Hybrid  - хорошие щетки, со спойлерами, в нормальном корпусе, и трут хорошо. Есть как на левый, так и на правый руль. У меня на машине (Toyota) такие стоят с завода.

BRC ГБО

Установил в прошлом году на Ландик ГБО, остался доволен от эксплуатации, а самое замечательное, что с тех пор заезжал на ТО, только на плановое. Опыт – отличное приобретение, которое окупается в принципе за месяца 2-3, на таком то авто с таким расходом бензина, но опять же смотря какие пробеги. Поставил конечно дорогое ГБО – BRC, но автомобиль то требует =)

Авто: Toyota Land Cruiser Prado 150 Series
EAGLE EYES Автолампы
Hyper1on

Лампы какой-то ноунейм eagle eyes купленный два года назад. Хотел поменять на что-то приличное, но они никак перегореть не могут, а ночью редко езжу :)