Отзывы о запчастях для УАЗ

ALPHA ГБО
Oleg-zbk
  • Расход топлива:

Поставил гбо альфа. Расход газа по трассе 13-16, по городу 18-20…Кстати по поводу установки ГБО и заводской гарантии…Компрессия пропала, когда гбо уже было установлено!

После запроса на завод, гарантийный ремонт был одобрен и клапана притёрли бесплатно т.к это заводской косяк! Я заплатил только за демонтаж/монтаж газовых фарсунок…

ROSTECO Подушка двигателя
king2142
  • Подавление вибрации:

Подушку кпп я ростеко ставил себе и от нее вибрация на кузов идет на холостых. И после 60 км если ехать в обычном режиме то дает мелкую дрожь по салону. Поставил старую и все нормально стало.

РИФ Рессоры
sla128
  • Упругость:

Машина становиться жестче. На полицейский подпрыгивает. Ну или грузить надо много, я вожу с собой постоянно килограммов 50 груза и то жестко. Но плюс — управляемость лучше стала, рессоры не страдают так. В отличии от пружин Оки и спригвар — витки у Дэу не схлопываются и не ломают мост. Барсорессоры — жесткие. Самый хороший вариант это Риф или Волгорессоры.

MyDean Магнитола

Звук магнитолы Супра просто отвратительный. Вот раньше ставили MyDean (2016-2018 м.г.) на Android 4.4 — земля и небо, как говорится. Испортили Уазик в очередной раз эти люди, которые закупают комплектующие на заводе.

Авто: УАЗ Patriot
Dometic Автохолодильник
Wert730
  • Функционал:

Я, что бы не париться с разрядкой АКБ, взял 40 литровый Dometic от 220, 12 в и от бытового газа. Испробывал в этом году в Крыму на генеральских пляжах. От окружающей температуры -30 градусов, реально делает. Делает лед в своей леднице. Если бы не дети, которые постоянно открывали дверцу и тупо забывали ее закрывать было бы ваще отлично. Для него это как бы не сильно критично, но это не компрессорный конечно… Набор температуры происходит медленно. Газа хватило 800 гр на 3 дня работы.

ESSO Моторное масло

Уже лет 20 на всех своих машинах лил и лью ЭССО полусинтетику. Ни каких проблем не было никогда. Правда масло на машинах с ГБО менял 7-9 тыс. пробега, а которые без ГБО, менял через 8-10 тыс. Все наши машины бегали до 200-250 тыс. без ремонта и под клапанной крышкой все было чисто.