Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2105

AVIS Камера заднего вида

Итак, спустя 6 месяцев эксплуатации первый образец камеры заднего вида расположенный вместо подсветки номера приказал долго жить. Причём изделие позиционировалось как штатное для Subaru разных моделей.

Сначала появилось белое пятно на экране, потом оно разрасталось и вскоре вовсе туман. Оказалось, что после мойки камеру залило водой. Единственный плюс это отличное изображение днём и ночью, благодаря CCD- матрице.

Собственно, исходя из полученного опыта решил пойти другим путём и установить такую же камеру другого формата внутри салона. Единственное, что смущает, так это тонировка. У меня на заводской тонировке ещё пятёрочка.

Авто: ВАЗ (Lada) 2105
PEKAR Термостат
Valenizi
  • Работа печки:

Холодно в машине, до 78 где то прогревается, а то и меньше в морозы. До -10 еще можно жить. Стоит пекар. Раньше был другой термостат, постоянная жара была, но он зимний, летом постоянно работал вентилятор. У Пекара температура открытия 80-81 градус.

Роснефть Моторное масло

У меня 5ка была с 3 двигателем. Лил туда то лукойл супер то роснефть. Через 10 тык менял.  Масло кушала пол литра на 10 тык. Так что на нашем масле можно ездить. Тачку в итоге поменял на приору по утилизации. Мотор был бодрый.

Сибирское автоодеяло Автоодеяло

Я его купил. Оно оказалось чуть больше размеров которые требовались мне 133х85. Пока что меня радует результат, нагреваться стала быстрее.

Авто: ВАЗ (Lada) 2105