Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2105

Лукойл Моторное масло

Это масло мне нравиться тем, что оно зимой не замерзает, а также не чернеет и на угар не уходит. Масло стабилизирует давление в двигателе, машина работает идеально, двигатель работает чище, меньше греется.

Цена радует глаз, поэтому я считаю, что это масло очень качественное!

Достоинства: Цена, Расход
SINTEC Моторное масло
Loonka

1272км назад я залил в мотор масло SINTEC SAE 10-W40. Два дня назад температура на улице упала до -2, тогда и прозвенел первый «звоночек». С утра стартер еле провернул мотор. Я не придал этому значения, решив, что умирает стартер. А сегодня поехав по своим делам я обнаружил горящую лампу давления масла на холостом ходу. Пока откачал шприцем литр этой жидкости и добавил литр pemco 10-w40. Лампа давления сразу потухла.

TUNGA Шины

Купил новые шины шипованые tunga. Повесил на диски, которые крутил на станке, и они крутятся ровно. Одели резину на диск, а она очень бьёт сильно. Визуально видно серьёзное яйцо. Купи 2 шт, на обоих одинаково. Причем когда крутишь, диск ровно вертится, а резина прыгает(((

TRANSMASTER UNIVERSAL Глушитель
TN256
  • Подавление шума:

После поездки в деревню заметил, что авто тарахтит, как-то сильнее. Осмотрел глушитель и увидел кусок железа, отвалился и висит. Оторвал и стало понятно, что надо менять. Но громкий звук был в основном со стороны резонатора и проблема скорее внутри, чем снаружи.

Купил новые железки и установили. Брал самое дорогое, что было. К основным железкам, взял комплект резинок для крепления глушителя и хомуты. Теперь относительная тишина.

ШААЗ Радиатор печки
anisimov2105
  • Теплоотдача:

Вкупе медного радиатора охлаждения и медно-латунного трех рядного радиатора печки ШААЗ всегда стабильная температура двигателя и летом и зимой, а также печка греет суперски!

JONNESWAY Набор инструментов

Набор инструментов Jonnesway 128 предметов. Очень порадовало обилие разных ключей, торцевых головок и то что на весь инструмент есть пожизненная гарантия. Качество инструментов также на высоте, все очень удобно лежат в руке и приятные на ощупь.

Авто: ВАЗ (Lada) 2105
MecArm Комплект сцепления

Купил сцепу MECARM с облегченным и балансированным маховиком Шевроле Нива (ВАЗ 2123). Скажу следующее:

• Ничего не ведет.
  • Хватает сразу (крепче держит).
  • Мягче педаль из-за отсутствия пружины (подшипник постоянного вращения, т. е. работает без зазора).
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 25