Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2105

PILENGA Комплект сцепления

В один «прекрасный» момент при выезде из гаража пропало сцепление. В итоге вот что обнаружил при вскрытии… Пружинка решила, что на свободе ей будет лучше). А накладки износились на 0,2 мм.

На протяжении последних 2000 км, при плавном включении сцепления при трогании был странный скрежет, так и думал что проблемы какие то с демпфером. Комплект сцепления стоял фирмы Pilenga. Либо Италия уже ни та, либо китайцы халтурят.

Пробег: 2000 км

Фирма довольно известная и многие мои знакомые отзываются об их товарах исключительно в положительном ключе. Поэтому я и решил брать комплект сцепления их производства. Даже визуально понятно, что все детали изготовлены на качественном оборудовании, а не кустарными умельцами. Цена приемлемая, с заменой проблем не было. К работе у меня нет никаких претензий.

CarCam Видеорегистратор

Смотрели, что может оная ИК-подсветка. Видеорегистратор Каркам, т.е. недешевый. В полной темноте реально не видно ничего)) то, что подсветка включена, можно было убедиться, так как подносишь руку перед камерой, руку отлично видно, убираешь — тьма. Так что пользы как от козла молока.

KMK-Glass Лобовое стекло

Сподобился, наконец, поменять ещё, наверное родное стекло. В прошлом году появилась небольшая трещина, которая стала расти. Нашёл прикольное стекло от кмк glass с синей полосой и шелкографией по кругу. И купил.

Но оно было пыльным, и на радостях я не просмотрел на него. На первый взгляд оно было нормальным, но в день установки я обнаружил на нем трещину. Его конечно же не приняли назад и мне пришлось купить ещё одно.

TRANSMASTER UNIVERSAL Глушитель
GAS809
  • Подавление шума:

Подумал я и решил что хватит уже пугать людей на остановках города своим рыком на каждом светофоре)). Да и глушитель уже сам сбежал с просьбой отправить его на покой, (отвалился когда ехал по трассе).

Заехал в магазин, купил, приёмная труба — производство Тольятти, резонатор — автоваз и глушитель — трасмастер. Глушитель типо алюминизированый, не должен гнить, ну посмотрим.

Поставил новое, почему то сечет в местах стыка, затянул сильно уже а все равно сечет, хз почему), а так выхлоп в целом тихий.

TRIALLI Комплект сцепления

Приобрёл новенькое сцепление Арт. FR751. Цена и комплектность очень понравилась.

ТРЕК Рулевые тяги
driverE34
  • Пыльник:

Трек-чемпион рулевые стоят, отлично, пыльники целы спустя несколько лет, шаровые трек спорт тоже. Втулки и сайлентблоки посоветовал бы только БРТ.

Girling Тормозные диски

Закончились передние тормозные диски, и решил их поменять. Долго выбирал тормозные диски решил взять Girling, а колодки взял на них Galfer. Проехал 1000 км никаких неудобств не ощущаю, тормозят прекрасно не скрипов не писков.

Направляющие смазал смазкой TRW, полет отличный назад буду ставить этот же комплект.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 25