Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2105

ELTRA (ПРАМО) Стартер

Брал попользоваться стартер Прамо Электро искра — стартер мальнький, крутит быстро резко (один минус комплектующих к нему не найти).

ТРЕК Рычаг
Toutakuchuuei

Трек чемпион рычаги такие взял. Нижние 3 года проходили, верхние через год обычно сыпятся.

БЗАК Шаровая опора
Wiktor2105

Очень резко заскрипела, толи застучала, верхняя шаровая опора правая. В течение недели ездить стало невозможно. По двору еле едишь — люди оглядываются, как будто на повозке какой еду).

Это убитая шаровая. Люфта колеса небыло, но в руках болтается. За 15000 км пробега, ну может чуть больше третья шаровая из комплекта фирмы БЗАК отправляется в металолом, за ней в след на следующей неделе отправится и четвёртая (за компанию).

Толи мне контрафакт попался, толи я не знаю что, но «БЗАК» Я больше не куплю.

Недостатки: Пробег
SS20 Амортизаторы

Фенокс немного лучше завода. Завод говно редкое. Каяба вроде не плохо ходит. А самые нормальные что я встречал SS20, правда ценник на них кусается (если сравнивать с тем самым заводом).

TURBOTEMA Резонатор
vladsevernyi
  • Подавление шума:

Собрал весь выхлоп наконец-то. Основная банка тихий-прямоток от «TurboTema» Резонатор тоже от «TurboTema» Паук «СТТ». Глушитель и резонатор встали как родные, как и сам паук. А вот паук и резонатор отказались совмещаться и все из-за того, что паук или резонатор оказался длиннее на 115мм.

Звук достаточно тихий для прямотока.

Matador Шины
Sidorov Sergey

Адекватно держат дорогу, также хорошо гребут по снегу и по снежной каше, правда ездил на них и летом из-за чего вылетели шипы, но зато зимой на них езжу без проблем. Заносы отсутствуют, цепкость хорошая, лучше шин за такую цену я не встречал, советую!

Достоинства: Управляемость, цена, качество.
МЗАТЭ-2 Трамблер

Давно хотел поставить бсз так как у меня стояло контактное зажигание плюс в придачу вв катушка секла, теперь машинка работает хорошо. Комутатор у меня был, прикупил трамблер и вв катушку.

Артикул: 38.3706 Узнать цену