Фары

Hella Фары
Evgenij1
  • Герметичность:
  • Прозрачность:

Поставил себе, вместо оригинальных куржей, оптику Hella. Лично я разницы не увидел, светят так же плохо. Потом решил поставить бошевские, вот там свет намного лучше оказался.

Hella Фары
Kostolom
  • Герметичность:
  • Прозрачность:

Ставил себе фары Hella, взамен оригинальных. Разници я не заметил. Когда собрался продавать, снял Hella и поставил обратно оригинальные и еще раз убедился что видимых изменений в качестве света не произошло.

Формула Света Фары

На машине стояли фары фирмы Формула Света, закос под Бош, но ужасного исполнения. У одной вообще отражатель лежал на дне корпуса и фара светила в бампер). Установил я в общем эти фары, отрегулировал пока на «пойдёёёт» без гидрокорректора.

Bosch Фары

Авария как назло и при том тока фары разбиты и капот помят малесь. Поставил БОШ, прикупил новые лампы Philips NightVision. Как тока поездил ночью, то решил что регулировать надо, как тока не регулировал фары, то БИБИкают встречки, то я не вижу.

Восстановил Киржачи (заменив стекла), переставил лампочки. Свет НЕБО И ЗЕМЛЯ до сих пор жалею что вообще покупал БОШ.

Bosch Фары

5 лет откатал на родных Киржачах с противотуманками, чего только не делал, чтоб хоть как то освещали дорогу, и самые крутые лампы филипсы - осрамы ставил и промывал и стекла менял, по трассе вообще не реально ночью было ездить.

2 года назад купил оригинальные Бош, свет улучшился, появился приличный дальний свет.

Bosch Фары

Из своего опыта могу сказать, что бош в тыщу раз лучше светит чем киржач. Сам взял машину с киржачем, ничего хорошего, даже после установки хороших ламп и повышения напряжения генератора — результат не радовал.

Купил в магазине новые БОШ, поставил эти же самые лампочки и просто прозрел, свет отличный. Всегда советовал и буду советовать брать бош и радоваться. Лампы были osram nightbraker unlimited 55w.

1 2 3

Напишите свой отзыв о фарах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112