Шаровая опора

0.5

1.0

!Lnur
  • Пыльник:

В июне прошлого года поставил одну шаровую белмаг т.к. одна старая закусывать начала. В эти выходные заметил что пыльник на шаровой превратился в труху, снял шаровую, воткнул обратно с синим пыльником от старой.

Вывод: шаровая может быт и ничего, но пыльник у неё полное г.

N.E.

Поделки БЕЛМАГА они хоть и не паленые, но такое г… У меня родные шаровые с рулевыми 120 тык. прошли, а белмагов хватило на 5 всего. Удивился, взял опять белмаг и снова их через 7К км поменял, вообщем шляпа полная.

Белмаг Шаровая опора

Родные шаровые и рулевые прошли 120000!!! Менял только лишь потому что подвеску перетряхивал, взял Белмаг, думал норм, так вот проехали 10 тык и умерли!!! Шаровые взял трек (за неимением других, жалею правда), а рулевые снова белмаг, покатаюсь, понаблюдаю.

RUVILLE Шаровая опора
ruslim
  • Пыльник:

Рувиль первые шаровые отходили 60 000, заменил из-за порванного пыльника, который не заметил вовремя, как результат застучала, взамен их же и поставил, итог- 80 000 и замена правой шаровой по тем же причинам, 90 000 - заметил чуть лопнувший пыльник на левой, заменил на Сидем, а Рувиль КАК НОВЫЙ нехороший человек, только пыльник лопнул, я конечно Х.З., но качеством остался оч доволен, после заводских 15 000- 20 000 и замена (*в лутшем случае).

Champion Шаровая опора

У меня стоят Трек Чемпион шаровые и Трек Форвард рулевая трапеция. Прошли не знаю сколько тыс.км. Ничего не люфтит, не болтается и не клинит! Месяц назад поставил Трек Чемпион шаровые и Трек рулевые.

Сначала руль было не свернешь (еще и рейку новую поставил), теперь разработалось. Всем доволен.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о шаровых опорах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112