Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

OEM Lada (АвтоВаз) Подушка двигателя
Саша77
  • Подавление вибрации:

У меня Ваз 2114, 8 клапанная, 2013 года. Шла вибрация по кузову, сказали, что опоры, купил новые стоковские, вибрация стала меньше, но особо ничего не поменялось.

Holex Мовиль
DimonSToskol

Мне попался один Мовиль HOLEX который после застывания, не теряет свою консистенцию на протяжении 2-х лет! Я считаю это уже результат!

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
Fortech Салонный фильтр

Сегодня получил адаптер салонного фильтра и сам угольный фильтр Fortech) фильтр сделан добротно, уплотнители хорошей толщины, но думаю герметиком пройтись надо будет!) В общем доработка нужная и полезная) так что всем советую.

Lucas Стойки амортизатора
SANECHEKmk2
  • Устойчивость:

Приобрёл вставки передние и задние амортизаторы lucas/trw масло. Стойки мягкие, дорогу держат хорошо даже более чем.

EscO Автошторки

Заказал сетки, очень офигеное качество. Я уже брал, но брал пропускаемость светлее, тут решил по темнее поставить.

АВТОРЕАЛ Тормозные барабаны
Vasjan0206
  • Биение:

Заменил задние тормозные барабаны со стока на чугунные, пропали биения в педаль тормоза, и пропали посторонние звуки

ДААЗ Трос ручника

При снятии барабанов один лопнул и понеслось… Новые чугунные барабаны (Alnas), колодки (Лада), цилиндры (Белмаг), скобы и пружины (Лада), тросы ручника (Дааз). Щас притирается все, но тормоза уже норм и ручник четко держит.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115