Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

Stinger Резонатор
MironBMW
  • Подавление шума:

Банка Карекс была у меня пролежала 4 года с нержавейки. В итоге получилось паук стингер + резонатор стингер + гофра VW + банка карекс = в итоге нормальный басистый выхлоп, после 6 тысяч оборотов самое оно.)))

Mahle Поршневые кольца
wirtgen

Изначально ставил NE с наборным маслосъемом, ела масло (возможен косяк сборки). Потом ставил Mahle с цельным маслосъемом, жор прекратился на 10 т. км потом стал опять расти. Возможно уже тогда сломало перегородки и-или кольца.

Eneos Моторное масло

Прошлым маслом остался не доволен Сильно почернело уже через 2000 км. До катал зиму на нем и слил на пробеге 4000 км, нереально черным, не пригодным для дальнейшей эксплуатации. Визуально шлама в ГБЦ не образовалось, но о Енеосе мнение подпортилось.

АВТОБРОНЯ Защита картера двигателя

При покупке авто увидел что нет защиты, был только пыльник. Приехал в магаз, сказал знакомым дайте хорошую, дали авто броня закрывает крабы целиком и рычаги на половину. Выполнена хорошо, добротно, и отверстие для слива масла есть. Сделанной покупке очень рад и цена приятная и не бу какая-то. Лепота. Села как родная. Все можно сугробы толкать.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
SINTEC Жидкость омывателя

После того как залил синтек машина ночь постояла и утром было -18, жидкость работала как надо, на следующий день похолодало до -25 и она перестала брызгать, в бачке было видно что она стала более густой. Как бы меня все устроило, она явно лучше обычных.

Ижорский глушитель Глушитель
AlexMSK197
  • Подавление шума:

На днях что то странный звук слева появился особенно на лежачих. Купили мы резонатор, глушитель, почему-то написано было « Ижорский». Сейчас знаете даже звук другой, а проблема была в ржавчине и одной резинки вообще не было. Сейчас все прекрасно.

Ombra Набор инструментов
YobaPower
  • Комплектация:

С первых дней покупки чепырдоса-мечтал о собственном наборе инструмента. Требования у меня были следующие: Стелс/Омбра/Форс, никакого говноермака и прочей срани. Трещетка 1/2 1/4, набор ключей и головок. Решил выбрать омбру. Куча головок и бит, набор ходовых ключей, две трещетки, разные удлинители и более-менее качественный и солидный кейс.

LUZAR Вентиляторы

Сгонял, купил лузаровский вентилятор. Снял с датчика температуры фишку и включил зажигание сначала подумал что он не рабочий так как из салона ничего не услышал из-за печки на первой скорости, вырубил печку и вышел на улицу и каков был мой дикий восторг когда я услышал как он работает…

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115