Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

Гранат Стеклоподъемники

Нашел эсп гранат роликовые, ножницы как хотите так и называйте замена старых на новые заняла минуты крепиться на три точки, крепишь окно и все готово. Наступила долгожданная тишина, все работает великолепно.

Pioneer Магнитола

Я слушаю музыку для своего удовольствия мне плевать на критику. Мне нравится звучание всего. Ну что-то не хватает. В машине сейчас стоит так. Автомагнитола PIONEER MVH-150UI. Автомобильные колонки PIONEER TS-G1722I. Автомобильные колонки SONY XS-GT6930R. Автосабвуфер MYSTERY MJS-10F. Долбит нормально номер в 15шке гремит и багажник тоже. Ну не хватает чистоты и громкости на верхах.

Barum Шины
Crazy Max

Резина Barum Brillantis 2 185/60 R14 , литье Вианор. Второй сезон. Перед заменой делал балансировку — отбалансировалась как г@$но На некоторых колесах грамм по 65 грузов. За первый сезон пробег небольшой, думаю тысяч 7 пробежала.

Литье вроде не пластилин, влетал там в ямку приличную один раз, на резине грыжа, литье без признаков повреждения.

DAYCO Ремень ГРМ
TAG

Снял кожух ГРМ и охренел, год назад ставил ремень DAYCO, вся верхняя поверхность потрескалась. Старый ремень 5 лет отходил выглядит много лучше. При этом сильно ослабло натяжение. На шкиве помпы ремень ходит восьмёрой.

SIGER Детское автокресло

Наконец то наступил отпуск и мы с женой и детьми решили поехать к бабушке с дедушкой в село. Встал вопрос о покупке детских кресел. Долго выбирал и читал отзывы и мой выбор пал на SIGER «Стар» Алфавит. Кресла российского производителя. По цене одно кресло 4000. Так как у меня двойняшки нужно два кресла.

Все пришло в срок. С установкой проблем не возникло. Кресла вроде удобные мелкие не пытаются из них выбраться.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
Супротек Присадки в топливо

Супротек. Не давно задумался, может попробовать эту присадку на обкатке… Сделал всё по инструкции, пока что проехал только около 70 км, полёт норм!