Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

KRAFT Радиатор охлаждения

Купил радиатор фирмы КРАФТ, радиаторам этой фирмы я доверяю, у всех знакомых у кого они стоят нет не одного негативного отзыва) Хорошее соотношение цена качество).

KICX Автоакустика

Продал сегодня новые Kicx PRO! Сравнивал со своими Mac Audio starx 2.16. Да у Kicx PRO нет середины. Играют громко. По мощи сильнее. Маки раньше начинают стучать катушкой! Но! Самое главное, панч отсутствует как класс. Вывод: Kicx PRO для жестокого репа!

bp Моторное масло
RAIZOR

Собственно проблема с эксплуатацией автомобиля в зимний период: запуск и печка. С запуском беда: при -20°С стартер вяло вращает коленвал, а при -25°С вообще отказывается вращать коленвал. В двигатель залито масло Visco BP 5w30.

Monroe Стойки амортизатора
Vovka44k
  • Проседание:

Перепробовал много брендов. Вывод такой, Сааз, они же Лада, служат хорошо, но масло (мягковатые) Pilenga, работают, но не долго. SS20, самое лютое дерьмо, не работают. KYB Exel-G стойки хорошие, служат долго, но показались жестковатые. Monroe Reflex, остановился на них. В меру жесткие, отрабатываю хорошо, до отбойника почти не пробиваются. Проездил на них 20тыс/км, после чего машина была продана.

Пробег: 20000 км
ОСВАР Фары

Поставил фары Освар. Я вообще считаю что в четырках они должны с завода ставиться. Оптика цокольная, округлая. Всяко лучше, чем старые восьмёрошные стопы)

JOKER Полироли
Serj886
  • Запах:

Надраил панель джокером, тоннель между сиденьями и карты дверные этим средством. Блестит, аж в глаза отдаёт, на силиконовой основе, жирное довольно средство. Блеск сохраняет около недели.

Стал обрабатывать панель матовой полиролью, вид совсем другой, как у новой панели с салона, полироль сам въедается, пыль не садится, да и запах остаётся более дольше чем от джокера.

BOSAL Глушитель
Dokukin
  • Подавление шума:

Громкую банку не хотел, поэтому я выбрал банку Bosal, по размерам она идентична стоку (имеет место и внешнее сходство). В результате звук тихий, приятный, чуть громче стока, присутствует легкий бас.