Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115

КЗАЭ Мотор отопителя

Спустя 2 года после замены навернулся мотор печки, стоял фирмы КЗАЭ. Крайне не советую брать моторы этого производителя. Я не знаю под чем я был когда его покупал 2 года назад.

TRIALLI ШРУС

Под замену пошли стойки стабилизатора шаровые опоры и левый внутренний шрус. Стойки стаб-ра СС20 на резине, шаровые опоры БЗАК, ШРУС Триалли, Масло в кпп ЗИК 75w85 п\с. Машина лучше пошла в повороты, исчезла расхлябанность в управлении, лучше отзывчивость на руль.

Белмаг Стойки амортизатора
Bermudka

Ставил себе белмаги. Гарантия завода — 50 ты.км. Однако об них ЖУТКО скрипят пружины (на 2110 и 2114 проверено). Кроме того, они намного жостче заводских. И шумнее, да.

TRIALLI Амортизаторы
AD-2

Пришло время, когда нужно было менять задние амортизаторы с пружинами вместе. Принято решение остановиться на амортизаторах TRIALLI (масло) и пружин с переменным витком ФОБОС. Могу сказать то, что стало в меру мягко и в меру жестко.

KING TONY Набор инструментов

Довелось в начале своей трудовой деятельности поработать мотористом. Так там каждому выдавался набор инструмента. У мастеров были наборы KAMASA (с пожизненной гарантией). У новеньких (у меня в том числе) KING TONY (пожизненная гарантия стала у них уже позже).

Ни у меня, ни у старших мастеров небыло никаких нареканий по инструменту. Конечно такой инструмент стоит немало, но он того стоит.

Ombra Набор инструментов

Решил, надо брать набор инструментов. Вчера первый день работа этим набором, эмоции только положительные))). Набор стоит этих денег, мне понравился!