Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)

OEM VAG Крышка расширительного бачка

Крышку решил себе поставить, на вид добротная, силикон, уже опробовал, это тема. Номерок крышки vag 6V0955485.

Wesem Фары

Пришлось заказать новые фары, решил попробовать Весем, по первым впечатлениям Хелла сделана гораздо аккуратнее, пружинка у Весем защелкивается крайне не удобно и вылетает, так же нет колпачка лампы который вполне себе спас лампочку в моей разбитой фаре )))

АТЭ-1 Генератор
Evgeniy-82

Брал АТЭ он через месяц крякнул зимой в поле в буран. Поставил от Тойоты и забыл про этот узел как про страшный сон.

PLAZA Амортизаторы

Сейчас на данный момент у меня все три задних амортизатора два что были в комплекте и один что пришел на замены сломался там где и первый. Ломаются они как я понял в месте резьбы где накручивается на шток верхнее крепление.

Я больше не стал звонить на фирму, надоело, я понял что крепления у них слабое место.

DolleX Накладки
yashher

Никак не мог победить задних пассажиров. Когда вылазят всегда наступят на порог. Давно хотел поставить накладки. Нашёл длинные из нержавейки. Вид стал намного лучше и ЛКП сохранится дольше.

BODY Герметики

Брал не застываемый герметик Body. Намазал сначала сверху, при небольших и не продолжительных осадках все хорошо. Но если сильный дождь и долго, то один хрен заливало. В итоге прошел по кругу и теперь сухо, от слова совсем.

Cordiant Шины

Хотелось бы отметить стоковые шины, честно, очень опасался, что будут выть, гудеть вибрировать и тд и тп… но могу сказать, что их вообще не заметно, что есть, что нет… Полазить сильно пока не получалось, но там где ездил по раскисшим грунтам, вообще никаких проблем. Отбалансировались тоже очень не плохо.