Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)

VAL-racing Блокировка дифференциала

У меня стоят винтовые вал рейсинг на Бронто спереди и сзади. В принципе вполне хватает для умеренного бездорожья но минус в том что со временем теряется праднатяг. Я проехал на них 13т км пока все хорошо. Ездил по пескам и грязи

Мотордеталь-Кострома Поршни
Fonarik546

Спустя 3 года и проехав тысяч 7 — 9 максимум, поршня Кострома мотордеталь блэкидишн) не выдержали моей эксплуатации…развалились на трёх поршнях перегородки компрессионных колец, а четвёртый остался жив (хотя это уже и не важно).

Cordiant Шины

Сам езжу летом на Кордиант Офф-роуд, она хоть и МТ, но так сказать начального уровня))) Езда по асфальту — очень даже комфортная, по трассе часто езжу 120+км/ч на ней.

Tesla Высоковольтные провода

Решил поменять высоковольтные провода. Купил TESLA T418S. Скажу так, заметил ли я разницу? Ну может быть как будто стала быстрее схватывать при заводе после долгой стоянки и ровнее работать двигатель)

ИЖТЕХНО Блокировка дифференциала

Купил блокку в задний мост, ставил сам, трудностей никаких нет, подпилил круглым напильником корпус дифференциала и блокка встала, делал все по инструкции, все замеры совпадали с рекомендованами в инструкции, проходимость увеличилась естественно в разы.

FENOX Цилиндр сцепления

Рабочий цилиндр сцепления подтекал давно. Приобрёл цилиндр Fenox P1944. Из наблюдений отмечу более жёсткую педаль сцепления, но этот факт скорее радует. Уровень жидкости остаётся неизменным.

OEM VAG Крышка расширительного бачка

Опробовал, реально удобная вещь. Номерок 6V0955485 по VAG

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)