Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Granta

OEM Lada (АвтоВаз) Тормозные колодки

После замены сразу почувствовал, что машина начала раньше и лучше тормозить.

SHERIFF Защита картера двигателя

Поставил вчера защиту двигателя все встало на свои места, теперь я спокоен)))). 272140 - SHERIFF.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta I
BAUTLER Радиатор печки

Запах антифриза в салоне при включении отопителя заметил неделю назад. Достал свой баутлер люминь (зато не течет), заменил. Алюминиевый конечно не прохладен, но всё же…

FENOX Тормозные шланги

Лопнул тормозной шланг на матрехе. В первом же магазине купил, оказалось фенокс. Поставил, он бежит в соеденение с тормозной трубкой. Теперь от фенокса шарахаюсь сразу как услышу.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
SINTEC Антифриз

Менял на 60 ты. (или около того) Sintec G12, какой и был с завода. Я не эксперт конечно, но пришел к выводу, что 60 тыс. отъездил на этом антифризе без доливок, без всяческих проблем, бутылка чистая то и менять на что-то другое смысла нет, хотя по началу были мысли мотюль залить или шелл, ну что-то дорогое)). Были бы свободные деньги конечно залил бы дорогое)) Не много соврал, на 50 тыс., когда помпу менял то пришлось долить ниагару вроде)

AWG Пламегаситель
Nikita3ORUS
  • Подавление шума:

Убран резонатор стингер и поставлен пламегаситель AWG. Заменены банки и установлены ProSport с регулировкой громкости. Звук меня более чем устраивает).

Авто: ВАЗ (Lada) Granta I
HEYNER Детское автокресло

Год назад стал папой и в машине появился новый пасажир. Пока дочка была совсем маленькой возили в автолюльке Heyner Super Protect от 0 до 13 кг. Мне очень понравилась эта люлька, удобно носить в ней ребенка и довольно хорошо, плотно крепится ремнями к сидению.

SIGER Детское автокресло

Крохе уже год и было решено купить сиденье. Универсальное решил не брать (от 10 до 36 кг), хотел купить от 10 до 18 или 10 до 25. Вообщем купил Siger «Кокон» от 10 до 25кг, устроило то что производитель Россия и кресло подвергалось испытаниям и еще наличие Isofix. Очень доволен покупкой.