Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Priora

PILENGA Комплект сцепления
brolivespb
  • Работа трансмиссии:

У меня лепестки обломало на Luk лучше всего Sachs брать. Сейчас вообще ежу на металокерамике от Pilenga. Привода убивает только так)))) но конечно керамика на переключениях интереснее, но в пробках это 3.14зда сцепление тугое.

ЭКРИС Резонатор
SoftFelix
  • Подавление шума:

2015 - 2018 был комплет от Экрис из AL. Сами банки практически не ржавеют. Ржавеют сварные швы и по ним же происходит отвал банки. Лада-стандарт брать не хочу — гниёт в труху за 2 года и за год до этого начинает зудеть и бренчать.

Лада Имидж Глушитель
Priora640
  • Подавление шума:

В итоге надоел мне звук банки Лада Имидж, ощущение, что она пустая внутри и жутко звенит, даже на хх. До этого стояла universal transmaster, на ней отлично работала, но уже подгнила.

ELTRA (ПРАМО) Регулятор напряжения
Зуев Иван
  • Установка:

Регулятор напряжения Eltra приобретал для своей Лады Приоры, так как были проблемы с заводкой двигателя во время морозов. Устанавливал у друга на СТО, так как все же самостоятельно не рискнул его ставить. Помогло. Сразу на старте при холодном двигателе напряжение у меня показывает 14.5В, а было 13.1В.

Если в автомобиле включить все сразу и даже фары, то ничего резко не падает и нету провалов. Регулятор для покупки рекомендую. Очень ценная вещь и реально спасает во время морозов.

Pioneer Магнитола
tokarev-nvkz
  • Функционал:

Решил не заморачиваться и приобрести туже самую магнитолу ) Управление со смартфона, понятные настройки которые можно опять же делать через смарт, микрофон для hands-free в комплекте. Звучание на мой взгляд намного лучше чем у старого пионера.

ROWE Масло МКПП
n-arman
  • Работа трансмиссии:

У меня коробка не гудит, только масло я заливаю на 5 мм выше максимума. Масло Rowe. Пробег 45000 км. Даже масло цвет не поменял за это время!