Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Priora

Black + Decker Автопылесос

У меня есть пылесос автомобильный — BLACK+DECKER ADV1220, циклонный. Бесполезная вещь для дома. Слабый он. В машине им можно убрать то что просыпалось, иголки от елки, земля от рассады. Но пыль из сидений и пола он не соберет. С песком в ковролине он тоже не справляется.

Артикул: ADV1220 Узнать цену
TORNADO Автомобильный компрессор

У меня был такой компрессор, колеса качал нормально, но при попытке накачать детский надувной бассейн в +30 в тени сказал «привет», так что вещь если не требовать от него больше чем стоит то стоит своего)))

Белмаг Помпа
yakowlev kostya

Менял на прире, стояла белмаг не более 30т пробега, потекла сразу фотально, крутилась очень легко был люфт, новую поставил тоже белмаг (что было в наличии) время покажет.

ШТАТ Бортовой компьютер

После заказанного переходника под кнопки приора решил в одну из них поставить бортовой компьютер. Выбор пал на «штат-Х1Р» в связи с поддержкой ЭБУ (бош MP-7.0) подключал все к разъёмам приборной панели, дополнительно поставил зуммер на работу ручника, работает следующим образом при запуске двигателя при поднятом ручнике сигнализатор работает, при незапущенном нет.

CS20 Шланг радиатора

Это первые силиконовые патрубки, которые я решил себе купить и поставить) Могу сказать, что я приятно удивлен качеством, размер просто идеальный и патрубки встали на свои места идеально, сами они мягонькие ну мне и говорили, что они даже на морозе не задубеют. Поставил легко, затянул хомутами, так что покупкой я доволен.

Достоинства: Мягкие
OEM Lada (АвтоВаз) Тормозные колодки

Заменил колодки, пружины и тормозные цилиндры, так как левый начал потеть, стояли белмаг, прошли 45 тыс., поставил их же. Тормозные колодки оригинал с накладками тиир 499, стояли ADR, честно говоря тормоза задние были не очень

Хотя и износ накладок минимальный, ручник держал, но плохо и в самом конце, при установке барабана с новыми колодками возникли небольшие трудности, наделся с натяжкой, хотел уже ручник ослаблять, но не пришлось.

Ручник теперь на втором щелчке держит мертво, и машина в целом тормозит увереннее. Запчасти: Комплект фрикционных накладок с основанием в сборе заднего т 11180350209055 ВАЗ Колодки зад. 2190 под ABS отеч. 21920350209055 FEBI, NISSAN INFINITI, ВАЗ

Garant Блокираторы

Блокиратор Гарант Блок Люкс 063.e/F. Блокиратор данного производителя проверен в течении многих лет и однажды спас от угона Приору брата.

CS20 Коврик
Кудашов Сергей
  • Чистота салона:
  • Фиксация:
  • Совпадение:

О самых удачных ковриках для автомобиля. Как только на рынке появились EVA коврики для автомобиля, я заинтересовался данной новинкой, так как очень уж надоели лужи в автомобиле зимой, да и грязь в остальное время года. Но все как-то руки не доходили купить, очень хотелось качественные, и главное передние водительские должны были быть формованными (водители поймут).

Качественные формованные ни как не мог найти, уже был готов купить обычные, но очень вовремя мой друг приобрел себе EVA коврики, те самые, легкие из супер материала. И увидев как они ведут себя в авто, я передумал их преобретать, они оказались очень лёгкими, ерзают в машине при движении ног... Разочаровался, решил оставить свои штатные резиновые .

Спустя некоторое время на просторах интернета наткнулся на коврики EVA резиновые, компании CS 20. Коврики с сотами, как и коврики EVA, но они формованные как я хотел и за счёт того, что сделаны из резины, тяжелее, а соответственно не будут скользить по салону. Плюс ко всему у них увеличенные борта, что предотвращает попадание влаги и мусора под них. За счёт того что коврики резиновые, тяжёлые, они плотно прилегают к полу и совсем не двигаются, но тем не менее для надёжной фиксации к полу, на ковриках имеются лепучки, которые намертво крепят коврики к ковралину автомобиля.

Очень понравилось, что несмотря на то что коврики резиновые, они практически не имели запаха, а тот запах который был полностью исчез через сутки. Коврики были испытаны на рыбалке, грязью и песком, испытание прошли на отлично. Под ковриками не было никакого мусора, все что было занесено в машину на обуви осталось в сотах, которые очень легко очистились. В итоге я очень доволен своим выбором ковриков EVAcell от компании CS20, могу смело их рекомендовать.

Артикул: CS17256 Узнать цену
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 125