Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Priora

Allied Nippon Тормозные колодки
Kudashovss

Колодки Nippon. Колодки пока пищат и сильно пылят, диски обкатал, машина стала тормозить) усилия на педаль меньше. Колодки скорей всего поменяю на АвтоВАЗ.

PILENGA Помпа
GNoMbl4

У меня пиленга с металлической крыльчаткой (цепляла за блок — немного подправил болгаркой) уже 20+ (и два года) пока не жалуюсь и цена была одна из самых дешманских.

Пробег: 20000 км
Лада Имидж Глушитель
Priora640
  • Подавление шума:

Эпопея с выбором глушителя. Сегодня установил производства Лада имидж АвтоВАЗ, звон как консервная банка, при чем на холостых при прогреве и начиная с 2500 об.

RUNWAY Жидкая резина
alema1e

Покрасил низ бампера жидкой резиной. Вид стал намного лучше, мне очень нравится. Жидкая резина RunWay — советую.

Лукойл Моторное масло
msergt

Масло в очередной раз, залил Лукойл. По мне — нормальное масло, и гидрикам нравится). Замена 5~6 т.км.

ZIC Масло МКПП
August888
  • Работа трансмиссии:

Долго думал про КПП стоит-ли менять в итоге решил менять! Выбрал zic до этого на нём ездил проблем не было скорость переключались плавно, шума от коробке на приоре не слышал.

LADA Sport Тормозные колодки

Решил занятся тормозами на обоих приорах. На свою купил диски и колодки лада спорт, жене - диски триале и колодки лада были в запасе. В целом тормоза стали намного лучше по сравнению с заводкими.