Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Priora

Bosch ДМРВ
GT-BOND
  • Ошибки в работе:

Месяца три а то и больше катался с ошибкой. Но методом замены ДМРВ взяв у знакомого с другой машины, выявил что это в нем беда печаль. Пришлось покупать новую. Взял фирму BOSCH такую же как и стояло до этого. И ошибка исчезла. ДАТЧИК МАССОВОГО РАСХОДА ВОЗДУХА 0280218225 BOSCH.

TZA Помпа
SoftFelix

ТЗА серии «СТАНДАРТ» (-75, синяя коробка), у которой ресурс от 0 до 15000 км. Очень много проблем с ресурсом именно этой модификации помпы. Есть у ТЗА серия POWERFULL и POWERFULL LUX (-20, красная коробка) у которых НАМНОГО лучшая ходимость!

Gates Ролик натяжителя приводного ремня

То ли консруктивный просчет, то ли запчасти такие. Но этих роликов у меня хватит на амулет индейцу… менял штук 6 разных, и Gates. pilenga. trialli. vbf, вологодский дорогой, вологодский дешевый… Далее просто забил…

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
ПРАМО Радиатор печки
Жильников Максим
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

Я ставил на свою приору радиатор Прамо два года назад. Он и недорогой и нормально работает. Ехать в машине тепло и комфортно. Думаю, еще год-второй точно прослужит. А за такую цену вообще нормально.

FENOX Щетки стеклоочистителя
Komsomoletz
  • Разводы:

Произвел замену щеток стеклоочистителя лобового стекла. В этот раз выбор пал на Fenox артикул WB50010. Написано, что графит, каркас хорошо и ровно окрашен, пластик крепежа в норме, все легко защелкнулось. Работают без скрипа, воду убирают без разводов.

АКОМ Аккумулятор
Make174
  • Морозостойкость:

Решил свой родной который стоит с завода и отслужил 4 года (аком), поставить в ниву, кстати за все 4 года не было не единого намёка на отказ и запуск в любой мороз на автозапуске до -38. До этого уже имел опыт с акомом показывает себя отлично.

LECAR Резонатор
Artemka114
  • Подавление шума:

Купил новый резонатор, фирму выбрал Lecar, то что было в магазинах в наличии из фирм (экрис) (фобс) качество сварочных швов меня вообще не устроила, и я взял Lecar и не пожалел. Установил все четко не чего не подгонял, запустил машину и посторонних шумов не обнаружено, вообщем я доволен, если у кого хана резонатору советую доплатить и взять Лекар.