Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Priora

HOFER Термостат

Термостат заклинил. Новый взял фирмы хофер. Совсем не плохо.

TRW Тормозные колодки
aleks659

Когда менял передние тормоза, взял диски LADA и колодки TRW, через неделю пипец как скрипеть начали, поставил колодки LADA SPORT и всё ОК. Потом поставил те колодки TRW на свою вторую машину и там всё ОК..

LUZAR Патрубки охлаждения

Наборы (!) патрубков СОД (системы охлаждения двигателя) от Лузар. Вот это делать категорически не надо! Патрубки УЖАСНОГО качества. Видимо они и портят статистику.

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
Белмаг ШРУС
Alleks17
  • Комплектация:

На прошлой неделе заменил левый наружный шрус. Взамен заводского поставил Белмаг. В комплекте шруса кроме ступичной гайки и хомута, также был тюбик со смазкой. Очень понравились хомуты, входящие в комплект. Как себя покажут в эксплуатации не знаю, но ставить их очень удобно!

АВТОУПОР Упоры капота

Надоела мне эта кочерга, решил исправить за заводом косяк и заказал себе упоры капота фирмы автоупор. Все крепления идут в комплекте с ними, ничего придумывать не нужно. Открутил, прикрутил всё в штатные места без колхоза, как будто так с завода стояло. +100% к удобству, я доволен.

AVTODRIVER Коврик

Купил коврики порогов Приора. Качество хорошее, запаха нет, тяжёлые.

KRAFT Радиатор печки
Jentos2011
  • Теплоотдача:

Сегодня -32 на улице. В моей Приоре через 30 минут из дефлекторов дует обжигающий воздух. В машине реально жара, при движении и простое. У меня радиатор охлаждения Лузар, помпа ТЗА, радиатор отопления и электродвигатель печки Крафт.