Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Priora

FELIX Антифриз

Взял я ариометр и замерил морозостойкость антифриза в системе, он показал что мороз больше 40 градусов мне не страшен, цвет вполне живой. Но удержаться от замены я не смог.

Выбор пал на антифриз Феликс, много лет на рынке, больше чем синтек, город изготовитель Дзержинск, а там кроме антифриза и тосола ни чего больше не умеют делать))). Допусков много к иномаркам и сам он G12+.

Слив с радиатора около 6-7 литров, а это явно не весь объём, но с блока я не стал, да и не нашёл краника. Залил в прозрачную конистру сделал метку уровня. И ровно по этому уровню залил новый антифриз. Изменений не замечено, на скорость автомобиля не влияет)).

Cordiant Шины
Марс16

Стояли Кордиант на Приоре еще в 2010-2013 году. Хорошая резина для своих денег. Ездил и по трассе до 140 км/ч и по городу. Шипов за 3 года потерял штук 8 на комплект. Но шумная была, как на вертолете.

TRW Шаровая опора

Застучала левая шаровая. Совсем недавно были установлены новые лада-деталь, но быстро сдохли. Обнаружил несущий/направляющий шарнир TRW/LUCAS JBJ156. Качественная упаковка, распечатанная инструкция.

Встала без проблем. Уже проехал тысячу с лишним, субъективно ходовая стала работать тише. Также заменил стойки стабилизатора. Поставил «стандартные» SS20. Очень доволен.

Артикул: JBJ156 Узнать цену
АТЭ-1 Стартер

Достался мне такой стартер! Пока только установил новый! Особо сказать нечего, работает! Упаковка обычная, характеристики указаны! Изначально Всё устраивает, рекомендую!

LADA Sport Тормозные колодки

Колодки лада спорт поехал и купил. Первый день отпуска и я утром уже в гараже, на самом деле колодки триале с виду неплохие, но ездить на них опасно. После замены проехал уже около 500 км и сразу могу сказать, что разница есть и существенная.