Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Priora

OEM Lada (АвтоВаз) Радиатор печки
алекс спб
  • Теплоотдача:

Штатный 87-92 стоял, я сменил пожарче, т.к. печка на приоре слабее греет раза в полтора от 2111. Зимой моторчик на предпоследнем положении всегда, воздух тёплый, но не ташкент.

KRAFT Домкрат
Slavail2

Купил домкрат Kraft 2 тонны. Домкрат оказывается из пластилина. И через 5-7 подъемов, домкрат срывается и машина падает.

TZA Помпа
LeX003

Изредка стали появляться стуки в районе ГРМ, через некоторое время периодически стал появляться шум так же в районе ГРМ как будто что то шоркало… подшипник на помпе сказал «на этом мои полномочия ВСЁ»)))) люфт был очень большой, а ведь прошло всего 35000 после замены((( помпа TZA.

СТК Поршни
DenNSO

Собирал брату 1,8 на приоре при пробеге 300 тысяч, блок был практически в идеале, но расточили на 82,5 с зазором 0.02-0.03. поршня СТК 179 безвтык, кольца фм. Пробег уже 70 тысяч за 1,5 года, масло Лукойл синтетика 5-40, максимальный расход бывает 150-200 гр при езде на пи…лях(170-220), замена масла каждые 6-7 тысяч.

Я себе собирал 1,8 в ниву на базе 126 мотора на супер-авто н.о., на Костроме 126. Зазор 4-5 соток, как порекомендовал завод, в итоге к 80 тысячам двс начал жрать масло и поршня загрохотали, кольца их фуфло полное.

У нынешних СТК хорошо сделаны маслосгонные каналы в поршнях.

БРТ Подушка двигателя

Были куплены подушки ДВС) Было куплено: гитары 2шт БРТ 21121001300PУ, левая опора БРТ 21101001242ЛPУ, правая опора БРТ 21101001242ПРУ. После замены какой-либо разницы не заметил) но хоть душа спокойна зато)

FILLinn Размораживатель стекол

За неимением гаража моя машина стоит на улице. С приходом зимы и морозов появляется проблема — стёкла замерзают основательно. Но я нашла для себя такую классную штуку, как размораживатель стёкол).

Понравился Fillinn. Без резкого запаха, хорошо распыляется. В общем, советую).

Авто: ВАЗ (Lada) Priora