Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Priora

Mahle Масляный фильтр

Уже три раза ставил Mahle на свою приору. Фильтр качественный, проблем не вызывает. Сам фильтр достаточно тяжелый, с качественно уложенным фильтрующим элементом. Зиму переживает без проблем, морозов не боится.

Артикул: OC 384 Узнать цену
LUZAR Радиатор охлаждения

Я вот лузар купил, мучаюсь теперь, задрал меня на холодную не течёт на горячую тоже, а вот в промежутке подтекает и по месту крепления не сел как положено туго вошол, короче я уже пожалел что не взял дааз.

Лада Имидж ШРУС

Прошлой осенью развалился заводской ШРУС — сепаратор рассыпался после >100000 км общего пробега и 3000км после очень серьезной ямы. Поскольку машина с АБС, выбор ШРУСов не сказать чтобы очень велик.

Поставлен Лада-имидж — пока около 12-15 т.км. без проблем.

Северс Предпусковой подогреватель
AntoshKa11
  • Скорость прогрева:
  • Установка:

В предверии холодов было решено купить и установить предпусковой подогреватель. Вещь хорошая, т.к на батиной машине стоит и в морозы приятно заводить уже прогретый двигатель. На полтора киловатта не было, поэтому взял на 2 киловатта. Подключил согласно схеме на ввод печки, предварительно слив антифриз, с котлом емкость системы охлаждения увеличилась примерно на полтора литра. Под капотом места не нашлось, поэтому пришлось снять бампер и поставить котел под него.

БРТ Подушка двигателя
fan2

В один из дней заметил что левая опора двигателя, совсем не выполняет своей функции. Не то чтобы это было заметно, вибрации на кузов нет, но по факту верхняя шайба опоры полностью лежит на корпусе. Я её поменял, поставил фирмы БРТ, Балаково. Через пару недель проверил, всё было хорошо, но спустя пару месяцев проведя очередной осмотр, вылезла все таже проблема, опора вышла из строя.

CS20 Подушка двигателя
Аликмаа Илья
  • Подавление вибрации:

Заказывал на Приору. Качество отличное! Доставка быстрая. Цены приемлемые

ELTRA (ПРАМО) Радиатор печки
PavelSPB1
  • Теплоотдача:

Было минус — 23. Прогрелась машина быстро. В салоне тепло уже через пару километров 5 км. Температура по приборке в районе 70 градусов. Термостат Китай (прамо), радиатор печки Китай (прамо).

HOFER Регулятор холостого хода
Genich73

У меня на семёрке рхх накрылся, купил новый, вроде всё норм стало, но при утреннем пуске прогревочные обороты не сразу набирала, рхх был hofer, потом купил заводской и всё отлично стало всегда, без перебоев. Так что новый не значит рабочий.