Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Priora

TAB Аккумулятор
Аноним1071900
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Проблем не знал, даже в минус 38 заводил без проблем, качество отличное, нареканий никаких нет, очень доволен своим выбором. С уверенностью могу советовать.

LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Еще в апреле пробовал присадку Liqui Moly для гидрокомпенсаторов. Залил в приору пол банки. Покатался пол дня, особой разницы не заметил. Вернулся в гараж и вылил остальные 150 грамм. Ничего не изменилось…

PS: сразу забегу вперед, после этого я поменял все гидрики, а шум так и остался…

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
MG-RACE Резонатор

Мой резонатор стингер совсем стал плохой пережив несколько сварок, ремонтов, было решено его поменять на более практичный, выбор пал на нержавейку от фирмы MG-race, я получил эту красоту и помчался его ставить. Результатом доволен!

BORT Стойки амортизатора

Главной причиной приобретения стоек bort было конечно их дешевизна. Меня сразу предупредили, что стойки не предсказуемые, но в последнее время, возвратов и жалоб не было. У меня тоже все ОК, прошли уже 20 тыс.. все нормально, я покупкою доволен.

Достоинства: Цена
СТИ Поршни
xtx

На приору при пробеге 10000 тыс/км ставил безвтыковые поршни СТИ кованые, масло вообще не ест. Сейчас 102000 тыс/км.

Пробег: 2000 км
MTF LIGHT Автолампы
KUCHERYAVENK0
  • Светоотдача:

Стояли лампы MTF TITANIUM на снегу довольно-таки хорошо светили. Но как началась слякоть, мокрый асфальт, то вообще ничего не стало видно. Решил купить лампочки той же фирмы, но жёлтого цвета, результатом доволен светят очень хорошо на любой поверхности всё видно.

Vitol Автомобильный компрессор

Очень нравится, качает быстро, всё в удобной сумке, длинные провода + шланг спиральный хватает до всех колёс. Отличное приобретение!

Niagara Антифриз
rukhovrr
  • Теплоотдача:

У меня прогревается долго, термостат менял в прошлом году, радиатор отопителя менял 2 года назад, мотор редуктор тоже менял и что то разницы в лучшую сторону не увидел. На ходу температура по штату 87 градусов, руку не обжигает. Антифриз новый “ Ниагара" G12 красный.

СОАТЭ Топливный насос

Насос купили фирмы СОАТЭ. Насос сам по себе работает шумнее родного при повороте ключа. Но не в этом суть. Почему то при долгом простое. При первой попытке завестись на холодную — насос издаёт совсем сильные шумы. Словно вот вот сдохнет.