Глушитель

2.0

FOX Глушитель
Priorovod2172
  • Подавление шума:

Так как прежний глушитель Nex прогорел, выбор пал на Fox из-за практичности, так как bosal еще нужно приспособить к приоре, а это лишние траты средств и времени. Хотелось тихий прямоток, что один, что другой удовлетворяли мои требования (по слухам).

В итоге заказал Fox на 51 трубе. Понравилось то, что глушитель Fox встает прям идеально к резонатору stinger, соответственно и к стоковому тоже подойдет. Что можно сказать по звуку: описание глушителя правдиво, а именно ''самый тихий прямоток''.

На холостых оборотах от стока отличается чуть бубнящим звуком. По трассе никакого дискомфорта не ощутил. Корпус глушителя предположительно нерж.

WALKER Глушитель
yes-Priora
  • Подавление шума:

Езжу на 60-м выхлопе и достаточно тихо, дискомфорта нет. Паук mgrace 38-43-60, резонатор magnaflow 10435 оригинал сша, глушитель walker 15160 оригинал сша. Достаточная тишина, мотор достаточно злой, точно 130 л/с есть.

ЭКРИС Глушитель

Я когда искал много магазинов проехал. Лада деталь в большинстве очень плохо сделана, сварные швы с «соплями» сам весь нелепый, кооператив какой-то. Фобос тоже особо не понравился, в итоге экрис купил, швы чёткие, увесистый. Пока все устраивает.

1 2

Напишите свой отзыв о глушителях

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Priora