Термостат

Термостаты для ВАЗ (Lada) Priora

2.0

ELTRA (ПРАМО) Термостат

Менял термостат на прамо 85. уже год полет нормальный. По трассе раньше бывало опускается меньше 90 (где-то 89 - 88). Сейчас даже в холод по трассе меньше 91 не бывает. Печка радует при таких раскладах.

METAL-INCAR Термостат

Термосиловые элементы в прамовских термостатах 21082 нормально работают только до -10С за бортом. Это тот минимум забортной температуры, когда двигатель и салон прогреваются относительно быстро.

С классическим польским термостатом 2108 Metal Incar я проездил зиму 2009-2010 в абсолютном комфорте до -25С.

ELTRA (ПРАМО) Термостат

У меня уже 3-ий термостат после заводского. Первый заводской начал занижать на вторую зиму. Потом был Прамо (с крышкой). Отработал 2 года и начал завышать. Летом не комфортно было. Потом вставки Ween.

Работают по году-полтора, потом начинают занижать — стандартно для них +81С. Летом с ними нормально — +87С по БК, а зимой — +81С — прохладненько. На следующую зиму тоже буду менять. Но будет либо Лузар, либо польский Metal Incar.

ELTRA (ПРАМО) Термостат

На пятнахе прамо заклинил на большой круг, на приоре с завода прамо металл (пол года, на большой круг), поставил прамо пластик (2 недели, тоже на большой круг). Сейчас стоит bautler, уже месяц пока нормально. Генератор Прамо тоже кстати на пятнахе сдох на 50 тыс.

Да и по отзывам Прамо говнище еще то

Behr Hella Термостат

Покупал термос Бехр. Стачивал шток термоэлемента на 3 мм. Температура по приборке примерно 87- 89 гр. Сегодня у нас -1.В машине тепло. Ни каких завоздушиваний печки нет.

METAL-INCAR Термостат

Поставил термоэлемент польский metal incar, на вид он качественнее выглядит. Не прогодал, движок вроде быстрее греется 90-93 держит, но на перекрёстках бывает включается вентилятор, не знаю почему, но все равно лучше чем было.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о термостатах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Priora