Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Vesta

PILENGA Помпа

Помпу взял пиленга, крыльчатку металлическая и пришлось её стачивать чуть чуть иначе не встает. В остальном все хорошо.

ADR Тормозные колодки
Temka474

При нагреве, дешманских колодок фирмы ADR они шкрябают так, как будто, железо по железу, иными словами когда колодки стачились. Все прекрасно знают что хайкью мягкие колодки. И они у меня пылили, но эти не пылят.

VIZANT Видеорегистратор
Nikolawka777
  • Функционал:

Приобрёл и установил себе видеорегистратор с двумя камерами и Андроидом8.1 Vizant 957 NKS, 2 Гб оперативки и модуль 4G, при включении заднего хода автоматически включатся задняя камера, функции и возможностей очень много так как есть ОС Андроид, пока разбираюсь.

LUX Рейлинги

Я поставил Turtle Air 2 и Lux Tavr 175. У весты рейлинги сильно расходятся в стороны спереди, не все поперечины получается сдвинуть вперёд. Благодаря тому, что у Turtle Air 2 поворотное основание, их можно сдвинуть вперёд, за счёт чего бокс ставится более горизонтально, если можно так выразиться. У меня получилось выставить почти горизонтально.

Menabo Багажник на крышу
monster-moo
  • Вместительность:

У меня Menabo Leopard 120. С вылетом, потому что их можно двигать туда-сюда под более короткий груз например. Для велосипедов я их расставляю максимально далеко, а комод возил, так для него их поближе пришлось сдвинуть.

Mann Воздушный фильтр
alex-gaz1983
  • Материал фильтра:

Заметил сегодня фильтр воздушный, решил попробовать HENGST E1087L. Обычно юзаю MANN C24028, но его нет в наличии. Пробег с предыдущей замены 4000 км. В этом году было ОЧЕНЬ МНОГО тополиного пуха.

Артикул: C24028 Узнать цену
Matrix Домкрат
vvs1319
  • Комплектация:

Приобрел такого помощника. Максимальная высота, на которую домкрат способен поднять автомобиль, достигает 38.5 см. Минимальная высота подхвата равняется 13.5 см. Что как раз для Весты. Опору пришлось покупать отдельно, в комплекте нет. Один раз пользовался, отличная штука по сравнению с ромбическим или заводским.