Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Vesta

TRIALLI Комплект сцепления

Купил комплект сцепления с маховиком от trialli, парт номер fr 775, для мотора 1.8. Маховик на вид норм., да и диск тоже, его если что можно заменить на диск от sachs, но корзина, сука, корзина. Ну на кой хрен нужно было коряво фрезеровать край диска. Заклепки они нормально поставить не смогли. Б л е я т ь. Ладно, собраться и поездить хватит.

STEP UP Присадки в масло
TECTABTO

После заливки присадки Step UP в масло, проехал почти 900км. Ранее ушло 500-600грамм на 1000км. Замер после присадки показал, что за 900км ушло примерно 300 грамм, по сути присадка не помогла.

FENOX Тормозные колодки
Anton112233

Поменял колодки на Fenox, диски ATE не менял, засвистели сразу, сначала слегка, думал притираются, а дальше только свист нарастал, через тысячу км свистели мама не горюй. Звук как металл об металл.

Castrol Масло МКПП
pupan
  • Работа трансмиссии:

Я с нови залил мультик gl-4 75₩90 так вот это масло уже плещется 90 тысяч пробега в машине и в жару и в мороз ведет себя отлично, самое большое в минус 35 заводил без выжима сцепления, так что оно хорошо с нашей кпп вазовской дружит, плюс хорошо экономит топливо расход по трассе у меня у пустой 5.5 у груженой 6.5 у перегруженой 7.

VMP Присадки в масло
sergey180770

Залил на пробу данную присадку в МКПП ваз 21807. По ощущениям первая и вторая стали включаться полегче и почетче. Первая в движении с 20 км/ч втыкается лучше.

Redpower Зеркала
yegorpetrov
  • Установка:
  • Функционал:

У меня зеркало Redpower MD50. В нём нет андроидов, навигаций и антирадаров. Оно даже снимает довольно посредственно на эти деньги. Зато оно ставится целиком вместо штатного, подключается к постоянному питанию с отдельным проводом на вкл/выкл, не дохнет в мороз и не мешает солнечным козырькам. Ещё бы поменьше немного было как вестовское, и тогда вообще огонь.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
Patron Тормозные колодки
WadimWG

Купил я колодки Patron, аккуратно подработал напильником уши колодок, которыми они входят в пружины таким образом, чтоб вставлялись без особого усилия. И всё, тишина… Ничего не скрипит, не бренчит и не свистит.

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки
Minakrimschik

Стал уже изрядно надоедать скрип (Скорее гул) задних тормозов когда сдаешь назад Решение весьма и весьма простое — меняй на колодки помягче и не ошибешься. Выбор пал на: Sangsin BRAKE HI-Q: Задние SP1709. Передние SP1564. Вопрос был закрыт.

Татнефть Моторное масло

С LUXE PAO у Татнефти пока непонятка, анализов нет, а просто Luxe 5w40 отличное масло, при такой цене можно брать смело, 200-250 моточасов ходит без просадок по вязкости и пакету присадок, трансмиссиоку лучше уазовскую лить…