Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Vesta

Alca Щетки стеклоочистителя

Обнаружил следы в местах «перекладки» дворников. Именно следы, не затертость. Единственное мое предположение — это от зимних дворников Alca, они графитом смазаны.

VALEO Комплект сцепления
sigal2114
  • Работа трансмиссии:

Вообщем накрылся механизм переключения передач. И сцепление заменил за одно установил Valeo. Хотел купить Sahcs, открыл при покупке, а там оказался Valeo. Говорили мне что иногда в коробке Sahcs лежит Valeo. Это подтвердилось. Вообщем проехал я уже 1500 км. Переключение передач это просто песня, теперь на педаль сцепления можно одним пальчиком нажимать. Красота.

GIGANT Домкрат
skyilik45

Я взял вот такой: «Гидравлический бутылочный домкрат 2Т Gigant HBJ-2». Два года уже им сам меняю колеса лето-зима, высота подъёма нам подходит, ложится в штатное место без подрезаний органайзера, зимой при минус 20 проверен в Воронеже, работает без нареканий, мне понравился.

Kixx Моторное масло
Rustam958

Масло залито kixx pao1 0w30, ПАО и эстеры наше всё!))) автомобиль живёт на улице, а морозы у нас суровые, поэтому выбор и пал на это масло с такой вязкостью. По ощущениям двигатель работает тише, расход на холостом ходу был 0.9 и иногда падал до 0.7 кратковременно, а сейчас держит 0.7 и иногда опускается до 0.6.