Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) Vesta

Gates Комплект ремня ГРМ
fed1979
  • Ролики:

Вместе с помпой сдох и обводной ролик, причем шуршал он похлеще помпы. И был этот ролик из комплекта gates, который ставил я 55 тыс. км назад. Что хочется сказать - маловато будет.

TRW Тормозной суппорт
Гильмутдинов Артур
  • Смазка:
  • Пыльник:

На моей новой Ладе Весте загремел суппорт передний, левый, пробег 23000 км, нужного направляющего (длина 7,5см)нигде не купить т.к.не продаётся (только есть 6,5см), а продаётся только целиком с суппортом. И я знаю ещё 5х у которых также гремят суппорта. Сегодня кроме меня к диллеру приехала с той же проблемой Веста 5 месячная и что ему, что мне, отказали в гарантийном ремонте т.к.сам суппорт рабочий, а то что ужасно гремит- это нормально!

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
OEM УАЗ Масло МКПП
Nikita9408
  • Работа трансмиссии:

Решил сменить масло в Мкпп)) залил масло Уаз. Ничего особенного после замены не произошло, гул не появился и не пропал, кпп переключается также чётко и мягко) Заменил и заменил)

Lemforder Сайлентблоки
7feelings

Поменял у дилера Сайлентблоки задней балки, буфера стойки. Скрипа нет, все отлично. В итоге поставил отбойники Ss20, Сайлентблоки Lemforder от Рено.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
Курский аккумулятор Аккумулятор
Пупышев Михаил
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

У меня отечественный авто и проблем с ним хватает, так вот акб наверное единственный элемент который работает без нареканий уже 2 года. Хорошее курское качество!

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 119