Жидкость ГУР

Жидкости ГУР для Volkswagen Golf

4.8

2.0

Castrol Жидкость ГУР

Недавно менял масло в ГУРе, так как сам работаю в сервисе по корейским авто(((( Парни посоветовали залить Castrol АКПП Г/У TRANSMAX Z 70W-80W. Залил,  рулем крутил долго и насос орал как резанный)))) потом утих и с тех пор все.

SCT Жидкость ГУР
Kuba

Никоим образом не заливайте жижу SCT MANNOL. Отъездил лето, усиливало так себе, после переборки рейки наслаждался тем, что хоть не текла, родимая. С приходом большого минуса насос начал орать, длительный прогрев не помогал, руль крутился усилием двух рук...

Были куплены два бутыля Shell Donax TA. После промывки и повторной заливки свежатины насос не пикнул ни разу, руль крутится пальчиками, такого даже при покупке не наблюдалось.

FEBI Жидкость ГУР

Отъездил на FEBI 6162 два года, никаких проблем не испытывал. Думаю пора поменять, начитавшись подобных советов осенью залил ATF Mobil 220 синтетика. Через пару месяцев примерно получил скрип в золотнике при вращении руля. Отчётливый скрип который великолепно передаётся через рулевой вал и как бы усиливается рулём. Проскрипел до лета. Сначала снова поменял на FEBI 6162 скрип почти пропал. Иногда его нет совсем, иногда чуть поскрипывает. Достало. Сейчас поменял на оригинал. Увы, лучше не стало никакой разницы с FEBI пока не заметил.

Mannol Жидкость ГУР
Lexicon

Классная вещь. У меня убитая рейка так только густой декстрон помогает (но гудит)--FEBI -0 реакции--руль тугой. Mannol - не гудит и усиливает более-менее, тем более что он соответствует G002. Щас перебрал рейку буду его заливать.

Shell Жидкость ГУР
Fritz41

Уже два года залит Shell Donax TA, из них полгода с Волговским бачком. Руль предельно легок, жидкость чистая, насос не верещит, утечек нет. По опыту личного использования — рекомендую!

1 2

Напишите свой отзыв о жидкостях ГУР

Другие запчасти для Volkswagen Golf