Отзывы о запчастях для Volkswagen Passat

TRW Тормозные колодки

У меня опять стал вопрос замены тормозных колодок, так как TRW, которые на данный момент стоят, меня не устраивают потому, что они свистят ужасно. Я очень разочарован запчастями этого, поэтому для меня теперь TRW не существует!

Недостатки: Свистят.
Prosport Шины
Antonio5

Так себе! Это французкие шины. Сезон отходили! Достойные шины! Жестковаты, шумят но не сильно. Зато дорогу держат хорошо!

XADO Раскоксовка двигателя

Я пользуюсь и всем советую (не ради рекламы) антикокс VERY LUBE корпорации ХАДО и операция занимает мало времени (около получаса) и масло менять не надо (в общей сложности 40 мл легкоиспоряемой жидкости) и фасовка удобная (тюбик на цилиндр). Результаты слош и рядом положительные (конечно если мотор не труп)

TURTLE WAX Полироли

Полируюсь каждый год: весной примерно в мае, осенью в начале сентября пока дожди не пошли и перед зимой-ноябрь. Первые два раза на даче. Вся процедура от мойки до химчистки салона занимает часа 3. По себестоимости рублей 200-250. Использую линейку Turtle Wax. У них есть все от шампуней до тефлона. Есть у них и горячая бесплатная линия поддержки и сайт. Перед зимой полируюсь в гараже из той же линейки только Антисолином. Качеством препаратов этой фирмы пока доволен. Хотя предпочитаю покупать не у нас, а в Финляндии. К сожалению у нас бодяги много во всем.

Remsa Тормозные колодки

Большинство говорят Lucas это хорошо, а REMSA плохо, у меня они вообще не тормозят после 3 хорошиш торможений. Так вот лукас никогда не куплю себе, а ремза у меня тормозили просто отлично и 3 и 9 хороших торможений ~ со 180 км\ч.