Отзывы о запчастях для Volkswagen Passat

Brembo Тормозные колодки
МАКС1

Исполнение, комплектация и внешний вид колодок на высоте, они наиболее близки по качеству к оригиналу. Считаю, что вложенные деньги колодки отрабатывают на 100 процентов, во всяком случае рекомендовать друзьям мне не стыдно, уверен, что ничего не погнётся и не отвалится. Brembo это фирма с мировым именем!

Достоинства: Соотношение цены и качества.
Remsa Тормозные колодки
rkka

Качество этих колодок просто ужасное, не могу подобрать слов, скрипят, пылят, воняют и до заявленных характеристик явно не дотягивают. Если есть деньги, то купите что-то посолиднее.

Недостатки: Качество.
Pilkington Лобовое стекло

Полтора года назад заменил по каско лобовое, на последок, так сказать. Ставили в « мво- стекло». К установке вопросов нет. Про стекло сказали, что пилкингтон это просто пипец, какой бренд! Вот только сразу после установки стал замечать по низу стекла оптический излом, в сантиметре- полутора от низа шелкографии.

Но в принципе не кретично. При первых морозах, стало ясно, что этот «оригинал» имеет посередине стекла необогреваемую зону шириной сантиметра 4! На родном это было, но полоска миллиметров около пяти была, примерно на одну нитку.

Каждое второе третье включение уносило по одной нитке обогрева. Сегодня включил и просто офигел!

Бинар Предпусковой подогреватель

С наступлением холодов озаботился установкой предпускового подогревателя. Нужен был сам подогреватель + дистанционный запуск, сперва хотел поставить вебасто, но мне зарядили 57 тр + месяц ожидания и в итоге взял бинар 5s, который мне поставили через день после звонка. Управлять можно через приложение или с пульта в салоне. За все взяли 38800, пока вроде работает)

TRW Тормозные колодки

Пробег перевалил за 170 тысяч, пора бы и задние тормозные диски поменять. Поскольку связка из дисков Brembo и беспылевых колодок Trw на передней оси вполне хорошо себя показала, дальше экспериментировать не стал.

STELS Набор инструментов

Приобрёл отличный набор из 47 предметов фирмы Stels. Качество очень порадовало, хороший качественный бокс с металлическими защелками. Внутри добротная трещетка, всё из металла с резиновыми вставками, отвертка, переходник на обычные биты, угловой переходник. Качество бит очень хорошее.

Stellox Насос ГУР

Купил такой, по креплениям все подходит, но есть одно но, трубка на обратную смотрит в другую сторону и шкив если поставить, то по соосности со шкивом коленвала с помпой не совпадают.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 287