Глушитель

2.0

Ижорский глушитель Глушитель
alexander-nvrn36
  • Подавление шума:

Купил заднюю Ижорский глушитель, среднюю ASSO взял, с виду оба так себе, для меня, какие то карявенькие, встали вроде норм. Выхлоп не оч, фырчит как-то).

EDEX Глушитель
Дъмитръ5

Я покупал эдекс (он же трансмастер), полмострой, ижору, атиху, ассо, боссал они все одинаковы. Однослойное снаружи, швы сварка, набивка быстро продувается местами и начинает бубнить корпус.

CBD Глушитель
-Viewer-
  • Подавление шума:

Сталкивался с несколькими иномарочными «полмостровами» и не очень они мне понравились. Laжа-image судя по виду брать не стОит, т.к. во-первых будут пляски при установке, во-вторых, при работе он будет мерзко пepдеть и, в-третьих, более двух лет вряд ли проживёт.

С CBD познакомился случайно: взял «что выглядело наиболее нормально» из магазинного ассортимента. Первым сюрпрайзом стало то что этот глушак хорошо подошёл к машине, ничуть не хуже чем АВА. Вторым — при работе он не бренчал, хотя глушит чуток похуже чем надо бы.

Ну и с момента установки прошло более двух лет — пока без проблем при том что поливают дерьмом у нас от души.

Asso Глушитель

Про замену конечного глушака. Отгнила у меня труба от него, с блестящей насадкой, долго искал недорогой и похожий вариант, ибо все в основном с насадкой обычной либо вообще без нее. Найден вариант ASSO 58.7072ASSO 58.7072. Глушак по качеству отличный и не сильно дорогой.

Фобос Глушитель
Skoffik
  • Подавление шума:

Пришли задние банки глушителя и пром. Задняя Фобос арт. 30200 работает тихо, посмотрим на сколько хватит.

Atiho Глушитель

К сожалению металл гниет на глушителях и пришло время сменить конечную часть выхлопной системы, купил самый простой вариант не дорогой той же фирмы что и стояла ATIHO. Теперь все хорошо работает.

POLMOstrow Глушитель
stasometr
  • Подавление шума:

Начала дребезжать задняя банка, очень сильно раздражал этот звук. Замена прошла очень быстро — минут пятнадцать, может быстрее. Сделан добротно, швы хорошие- меня устроило качество, вес имеет, звук приятный. Легко встал на место (ничего не подгибали, не подрезали). Единственное — насадка не нравится. А так, всем доволен.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о глушителях

Другие запчасти для Volkswagen Passat