Автолампы

1.0

MTF LIGHT Автолампы
master-tem
  • Светоотдача:

Мне доставили комплект ксенона (MTF-Light 5000K) с габаритными светодиодами (MFT) и я сразу метнулся с работы ставить сие чудо)) Встало всё отлично, купленное имеет обманки, так что ошибок никаких нет, как человек которому не доводилось раньше водить машину с установленным ксеноном говорю — да ВАААЩЕ круто!)

Так же приятно светят габаритные диоды.

Oslamp Автолампы
yahura
  • Свето-теневые границы:

Вчера купил светодиодные лампочки Oslamp H4 Hi-Lo луч 72 Вт 8000LM 6500 К. Поставил светодиоды — свет превосходный!!! Ближний стал лучше светит чем дальный на галогенах. Проехался я сельской местностю на ближнем и два авто мне моргали. Теперь думаю как на трассе будет и чтоб менты не остановили.

Koito Автолампы
Дъмитръ5
  • Светоотдача:

Пробовал разные и много. Но лампы Н1 да оптика 4 пассата… это керосинки. Ставил Koito Whitebeam III H1 4200K 12V 55W (100W) Ничего супер пупер на оригинальной оптике 4 пассата они не выдали, учитывая цену… нафиг.

Osram Автолампы
-Viewer-
  • Светоотдача:

Вроде мелочь, но посчитал нужным сказать, что лампочка достойная. Она светит на свои заявленные, т.е. идеально белый свет с еле-еле заметным желтоватым компонентом. На её фоне типа настоящий Филипс довольно заметно отличается в фиолетовую сторону, прям хоть меняй.

Philips Автолампы
UVM50
  • Светоотдача:

Реально хороший свет при исправной проводке, исправных фарах и хороших лампах. Конкретно в моём случае, лампы филипс +50%, фары депо и регулятор напряжения на 14,7В. Как результат встречные иногда моргают и это при условии, что фары отрегулированы на стенде, иногда корректором опускаю немного.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о автолампах

Другие запчасти для Volkswagen Passat