Радиатор охлаждения

Радиаторы охлаждения для Volkswagen Passat

2.5

1.0

AVA Радиатор охлаждения

Почти два года назад менял на своём, ставил AVA — туговато сел, в пластмасске одной пришлось чуть подрезать и радиатор кондея уже не на родный болтики (или саморезы) пришлось прикручивать.

AVA Радиатор охлаждения

У меня  потек в сильно минусовые температуры. Причем летом проблем с ним никаких, отлично справляетя со своей функцией в +30 +35. Когда выбирал предлогали Behr взять. Возможно мне попался бракованный экземпляр, но в диапазоне +35 ... -25 работает отлично.

Nissens Радиатор охлаждения

Не покупайте это грё… ый Nissense, при установке датчика включения вентилятора оказалось что резьба «впаяна» в радиатор под углом — как следствие подтекало, пришлось наматывать фумленту и закручивать, даже ВКРУЧИВАТЬ, с огромной силой в пластик.

Sergey_S50
  • Теплоотдача:

Радиатор охлаждения ставил AVA — по конструкции внутри точь-в-точь как оригинальный. Претензий к нему нет, т.к. охлаждает он вполне нормально — на трассе со 110 до 90 градусов падает быстро — стрелка прямо на глазах вниз ползет.

OEM VAG Радиатор охлаждения

Я себе (нам с В3) поставил радиатор крупноячеистый с В2 оригинал поскольку ячейка крупная, я думаю будет легче промываться, меньше забиваться, и датчик вентилятора расположен грамотнее: посреди бачка, между патрубками, в районе перегородки; Пока доволен; рекомендую!

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о радиаторах охлаждения

Другие запчасти для Volkswagen Passat