Отзывы об аккумуляторах Bosch

3.1

141 отзыв

Bosch

• Морозостойкость:

Мой Bosch модель была S4 008, 74Ah, 680A. Думал заменить ещё прошлой зимой, так как позапрошлой разок высадился, прикуривал. Но как-то минуса не давили и протянул ещё год. Этой зимой несмотря на тепло в Питере и паркинговое хранение один раз чуть не упустил, с пульта не захотел, с ключа кое-как стартер прокрутил. В общем не ездил дня 4 и привет. Проходил 6 лет, сколько до меня я не знаю, и сколько помню, процентов 90 завод с пульта. Молодцы немцы, умели.

Bosch Аккумулятор

Про смену аккумулятора. Поставил необслуживаемый bosch 60 ампер. По ощущениям машина стала заводиться гораздо легче и спокойнее. Родной аккумулятор АКОМ лажа полная, но полтора года отъездил. Стала выкипать жидкость и окислила крепление. Так что не рассчитывайте что у вас заводской аккумулятор проживёт более 2‑х лет.

• Морозостойкость:

Автомобильный аккумулятор Bosch S5 A08 (70 А·ч)

отлично

Авто: Opel Zafira A
Bosch Аккумулятор

У меня оригинальный аккумулятор прослужил около трёх лет и был заменён на Бош сильвер плюс S5 007, который и по сей день, а это уже девять лет, исправно работает.

Авто: Ford S-MAX
Артикул: S5 007 Узнать цену
Bosch Аккумулятор

Заводской АКБ (без месяца 5 лет) на моем фокусе американце стоял в размере 242*175*175: Ему на замену я выбрал Bosch 0092S50040 в штатном размере: На новом аккумуляторе генератор работает практически без нагрузки и выдает в основном около 12в (на старом постоянно было около 15в) и когда машина едет накатом около 13,5в.

• Морозостойкость:

Варта и бош, давно уже " не те "… вполне может быть что и левака полно или просто один левак. но тем не менее о быстрых кончинах куча сообщений. Был у меня бош S4, продал с 054 «новый акб», уже на первой же зиме он делал мозг… новый блин!

• Держит заряд:

Бош я замучал глубокими разрядами и его ёмкость стала в несколько раз меньше. На даче даже было пару инцидентов, надо ехать, а уже не заводится. Да, за неделю ездил всего 1 раз 30 минут — это мало, но заряд уже не принимал даже 10 а*ч.

Авто: Skoda Octavia
  • Морозостойкость:

Родной аккумулятор отработал практически ровно 5 лет, после заменил на Bosch S4 024 60Ah 2 года гарантии от завода изготовителя. В итоге аккумулятор прослужил 5 лет. Заменил на точно такой же, очень доволен.

Достоинства: Долговечность

Купил BOSCH 60 а/час..в июле 2019..В этом году нечаянно разрядил .оставил габариты включёнными...Зарядил часов 8-всё нормально..Но вот осень 2020-наступили холода..Чувствую стал дохленький!!На днях утром пришёл ,он еле крутит .не завёлся!!На улице было10-12 град.мороза!!!Вечером поставил на зарядку аккумулятор ,не снимая с авто...Мороз был-8 град..Заряжал его на морозе 16 часов .,своим самодельным ,дедовским зарядником..После зарядки аккумулятор как зверь крутит..Посмотрю как будет дальше работать..Утром после зарядки махом завёлся..Ездил в город и там крутит как вжык!!!!Отлично!!

Напишите свой отзыв о аккумуляторах Bosch

Другие аккумуляторы
Популярные запчасти Bosch