Отзывы о свечах зажигания Bosch

Расход топлива:

Bosch

Bosch Свечи зажигания

Сегодня поменял свечи. С нашим бензином они быстро приобретают нагар. До этого ставил Бош дабл платинум, очень дорогие они. Проработали они 20-25 тыс. км пробега. Можно было и ещё конечно ездить, но решил все же поменять. Купил тоже Бош четырех контактные. Посмотрим на сколько их хватит.

Авто: Daewoo Gentra
Bosch Свечи зажигания

Не вижу смысла заморачиваться с оригинальными, так как сам vw оригинальные не производит, насколько я знаю им свечи как раз Bosch и производит. Если рассматривать оригинальные, то переплачивать имеет смысл только в том случае, если ты их берешь у официалов, в любом другом месте можно нарваться на подделку. Bosch нормальные свечи, главное на подделку не нарваться. Думаю большинство тех, кто пишет негативные отзывы про свечи Bosch, как раз столкнулись с подделкой.

Авто: Audi A4
  • Расход топлива:

Дружище сделал мне презент в виде трёхконтактных свечей Бош, зазор 0.8 мм. Откопал он их в гараже, сколько им лет не смогу сказать. Поменял свечи, машина прям летать начала, бензин не ест, масло тоже не ест и динамика разгона стала чуть лучше.

Bosch Свечи зажигания

Решил попробовать свечи Denso IK20 — это те которые иридиевые. Комплект Bosh которые стояли — как-то они мне изначально не очень понравились.

Авто: Infiniti FX
Bosch Свечи зажигания

Пропала тяга у машины, в горку поднимается с перегазовкой. Пока решили сменить свечи. Свечи поставили BOSCH 0242229983 Made in Russia)) цена 596 руб. Стала чуть лучше.

Напишите свой отзыв о свечах зажигания Bosch

Другие свечи зажигания
Популярные запчасти Bosch