Отзывы о топливных насосах Bosch

124 отзыва и 397 голосов

Шум:

Bosch

Bosch Топливный насос

Летом у меня в пути сдох насос в Рязани, и мне его поменяли там на Бош от ваза. Но как я был поражён! Фильтр Сетку они не поставили - 15000 км без сетки полет нормальный.

Авто: Peugeot 307
Bosch Топливный насос

Причина плохого запуска на холодную после замены топливного модуля. Ставил вот такой Bosch 0 986 580 951. Мысли, что насос брак думаю ехать скандалить.

Bosch Топливный насос

Топливный насос доживает свои дни, и столкнулся с проблемой выбора нового насоса. Сразу же заказываю насос в сборе фирмы бош. Пришёл насос совсем не такой, как стоит у меня, да и сам насос подозрительно маленький, а у меня стоит большой…

Bosch Топливный насос

Облегчил свой карман на новый топливный насос. Насос Bosch. Все встало, насос работает не громче, чем родной.

Авто: Citroen C5
Bosch Топливный насос

С покупки авто все хотелось заменить фильтр с насосом, ну конец все куплено и заменено, ощутимо динамика не изменилась, расход немного субъективно снизился. На душе теперь спокойнее.

Фильтр оригинал, насос от Bosh от Газели вроде подобрали. Теперь мы немного Газ).

Авто: Acura MDX
Bosch Топливный насос

Заметил, что при запуске двс стартером стал крутить дольше, позже пошло в прогрессив. Не долго думая достал бензонасос из бака — стоял все еще оригинальный. Порадовала исключительная чистота в баке и новый топливный фильтр.

Купил Bosh 0580453470. Единственное отличие с родным — широкие клемы, пришлось перепаять. Проблема ушла, машина радует).

Авто: Toyota Celica
Bosch Топливный насос

Когда сдох родной топливный насос VDO, заменил его на Эра, проработал тысяч 20 км наверное максимум. Сейчас стоит Bosch проблем никаких работает отлично уже тысяч 60 как.

Напишите свой отзыв о топливных насосах Bosch

Другие топливные насосы
Популярные запчасти Bosch