Отзывы о свечах зажигания Brisk

Расход топлива:

BRISK
Чехия

BRISK Свечи зажигания

Давеча свечи менял. Движок получше работать стал. И, самое главное, исчезла ошибка Can-шины, которая появлялся после заводки двигателя.

BRISK Свечи зажигания

Комплект из 4 свечей BRISK N17 обошлись мне в 260 руб., т.е. 65 р/шт. Мотор с ними работал более мягко и гораздо лучше тянул с низов, т.к. ездил я по дорогам деревни, то выше 3500 об/мин не крутил, это было заметно хорошо.

BRISK Свечи зажигания

Решил взять на тест свечи BRISK SILVER RACING, 1000 руб. за 4 шт (не великая сумма для теста), оригинал причем на самом деле оригинал, купил у оф. дилера у хорошего знакомого, он на форестере c ej20g мотором отбегал на таких свечах 22 000 км и полет нормальный.

Авто: Toyota Cresta
Пробег: 22000 км
BRISK Свечи зажигания

Brisk свечи очень хорошие, несмотря на их недорогую стоимость, в отличии от Финвал, особенно двух, трёх и четырех электродные — настоящий фуфел, то брак, то некорректная и нестабильная работа.

Авто: Suzuki Splash
BRISK Свечи зажигания

Поскольку больше тыс. проехал чисто на этаноловом бензе, решил проверить состояние старых нжк, белые как новые, но пробег на них порядка 8-9 тыс. был, ща похолодало и стали заметны незначительные поддергивания. Решил воткнуть brisk silver типа для газа, но и для спорта на бензе. Машина стала работать тише и плавнее, что в принципе все отмечают при использовании бриска, посмотрим шо будет дальше пока доволен. Название и артикул LR15YS 1332.

Авто: Ford Focus
BRISK Свечи зажигания

Brisk Silver c жирно выделенной надписью о серебряном центральном электроде, прошел я на них уже примерно 1.500 тыс. км. Не знаю можно уже о чем-то судить, но двигатель работает на ура так как я езжу на газу, то посоветовали поставить зазор 0.7, что и было сделано.

BRISK Свечи зажигания

Бриск ужасные потому, что качество их изготовления оставляет желать лучшего. Не видел ни одного комплекта в которых бы центральный электрод был отцентрирован на всех свечах набора, в лучшем случае на одной будет ровным, да и сделан на этих свечах из какой-то проволоки %).

Авто: ЗАЗ 1103 «Славута»
BRISK Свечи зажигания

Езжу я на Моей птице уже 3 года и всё это время на первой передаче и на малых оборотах (900-1000) машина чутка дёргалась, хотя я держал ровно ногу на педали газа! Свечи ставил: NGK, Denso, А17АДМВР. Всё бестолку! Свечи поставил BRISK (трёхконтактные) и сам в шоке, который день машинка едет плавно без всяких рывков.

Напишите свой отзыв о свечах зажигания BRISK

Другие свечи зажигания